Раздел: (Признаки сотрясения мозга у ребенка до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сотрясение головного мозга у детей

Сотрясение головного мозга у детей

Сотрясение головного мозга у детей

Сотрясение мозга у ребенка. Симптомы сотрясения мозга, методы диагностики и лечения сотрясения
04.03.2008 18:21:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моему сыночку было 5 лет,когда он получил сотрясение мозга.Упал с высоты примерно 1,5 метра в дет.городке.Ударился затылком.Я сразу на такси и в больницу...Нам там сделали ренген,гематому исключили, дали выпить фурасемид с аспаркамом и предлжили ехать домой!Я настояла,что бы на ночь оставили нас в больнице под наблюдением врачей, все таки ...Сейчас,прочитав статью пришла в ужас!!! Насколько это все серьезно...Я и на тот момент четко понимала что такое СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА...но ВРАЧИ меня убедили в обратном...Сечас моему ребенку 8 лет. Думаю стоит поднять этот вопрос и обследовать? Подскажите пожалуйста. Спсибо за статью. 16.05.2012 09:18:27, irina888
Дочке 1год 2мес,поступили в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга,после бессонной ночи и отвратительного отношения мед.персонала,пришлось написать заявление и уехать от туда,к тому же,в детском отделении очень шумно,все новое и естественно малышка не могла долго заснуть,истерила.В три ночи её разбудили очень шумные санитарки и до момента нашей эвакуации,ребенок больше не мог уснуть(Это я про покой,который обеспечивает стационар)В таком возрасте ребенку все же лучше дома,в привыкшей обстановке,учитывая,что дома вся жизнь по режиму.Усиленный контроль и диагностирование,вот за что лично я,а таким "заботливым" мед.работникам,как в ДРБ г.Петрозаводск,отдельная благодарность... 20.12.2008 17:14:41, Cветлана
Я могу сказать лишь одно- вчера посмотрели ыильм "Закон и порядок", где была рассказана история про синдром детского сотресения, поэтому я начила читать статьи и поняла насколько я неправильно в своем отношении к ребенку (наказывала, била по по пепе). спасибо вам за статью. 25.09.2008 09:44:21, Лена
Наша малышка (1год,2мес.)бегала по квартире и упала, ударилась головкой о кафельный пол. Звук удара был угрожающий.Немного поплакала, быстро успокоилась, но мы все-таки повезли ее в ЦРБ,сделали рентген. Врач дежурный посмотрев снимок, посоветовал остаться с девочкой в больнице, на всякий случай. Пролежала в больнице 5 дней, сегодня(11.06.08) нас отпустили на праздники, но в понедельник снова к врачу. К своему стыду мы мало что понимали в лечении ребенка и удивлялись почему нас домой не выписывают, ребеночек веселенький, а нас третий раз заставили делать рентген. Но сейчас прочитав статью, стало ясно, что врачи действовали в первую очередь в интересах ребенка. Мы продолжаем в домашних условиях лечение ребенка.Спасибо Сергею Озерову за статью, для нас она оказалась очень кстати. 11.06.2008 23:01:15, Зинаида
Баунти
Я не знаю, кто здесь писал комментарий до меня, и что там было написано, раз его удалили. На мой родительский взгляд, статья очень полезная. У меня двое мальчиков, и старший постоянно получает травмы головы. В больнице лежали один только раз, в 5 лет был перелом черепа, все остальные случаи лечились дома, были гематомы, большие и маленькие, но сотрясения нам больше не ставили. Поэтому материал статьи распечатала. Большое спасибо автору! 05.03.2008 11:32:08, Баунти
Там почему-то был мат.И все. 05.03.2008 15:33:07, fgh
Да, статья правильная и нужная. 05.03.2008 13:54:40, маугленок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.03.2008 18:21:12, Дмитрий





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!