Раздел: Диагноз (Как лечить отит у ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ушки болят... Как справиться с отитом у детей

Ушки болят... Как справиться с отитом у детей

Ушки болят... Как справиться с отитом у детей

Воспаление среднего уха у ребенка - как лечить отит
27.04.2005 10:43:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие родители! Отит, а так же другие лор-заболевания могут иметь очень нежелательные последствия. Не затягивайте с походом к врачу, и никогда не занимайтесь самолечением.
Я представляю ФГБУ "Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА". Наш официальный сайт: [ссылка-1] Получите помощь квалифицированных специалистов с большим опытом работы в этой сфере.
15.08.2014 16:45:10, Оториноларинголог
сейчас зима у нас дороги нет боишься куда то выежать А в первый раз лежали в Алмате 09.02.2014 23:30:52, Амангелдыкызы Аяулым (КЕША)
спасибо вам большое за такую статью,моему сыну 1год.3 месяца в 6 месяцев мы случаино заболели отитом,я то не знала что у него отит несколько дней температура,рвота положили в больницу на следующий день с правого ухо появился гноиное отделяемое. Потом нас стали лечить антибиотиками вроди все норма. А теперь сегодня опять этот гной появился с левого ухо.У него перед этим 5дней было температура, кашель сухой ,грипп и бессонные ночи.У меня были подозрение на отит но не знала с какой стороны. Так как мы находимся далеко от районного центра, у нас нет лор врача.Что можно сделать чтобы малыш мой не потерял слух. 09.02.2014 23:24:17, Амангелдыкызы Аяулым (КЕША)
Болели мы как то отитом (ужас, конечно!), а потом наш педиатр подсказал элькар пить: он отлично восстанавливает организм после ОРВИ и поднимает иммунитет. Так же помогает побороть синдром хронической усталости- поэтому для профилактики пьем всей семьей) особенно сейчас- когда все силы на нуле из за погоды, после зимы 12.04.2011 13:13:30, nyawka
Статья полезная... помоему у моего сынишки отит((( Завтра с утра обязательно к врачу!!! 06.12.2008 22:28:30, Тина
Статья очень ценная!!! Спасибо за понятное изложение и рекоммендации. Оценка 12 баллов из 10!!! 12.11.2008 18:12:42, Евгений
Для меня статья очень ценна,поскольку не раз сталкивалась с этой проблемой,спасибо за понятное(хотя и мед-е)описание и рекомендации! 12.10.2008 07:57:08, Юлия
Сама в детстве болела отитом. Ужасно больно!!!!!!!!!!!!! 27.04.2005 18:14:14, Мария





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!