Раздел: Глаза - зеркало души (Корректировать брови чем корректировать брови)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корректируем брови

Корректируем брови

Корректируем брови

Сейчас существует множество способов борьбы с нежелательной растительностью, однако не каждый из них подходит для коррекции бровей. Ведь кожа в данной области очень тонкая и нежная, любые грубые манипуляции могут привести к очень неприятным осложнениям.
07.07.2005 10:03:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас хочу сделать татуаж бровей))) Только боюсь попасть в руки к неопытному профессионалу, ведь набитые брови уже практически не исправишь!!! 26.05.2014 00:11:25, nina777
У меня нормальной растительности брови. Нас женщин все время что то не устраивает. То у нас они густые, то у нас они лысые. У меня нормальные, а вот форму бы не мешало подкорректировать. 06.04.2014 20:04:34, nina777
Скажите мне сделали электроэпиляцию бровей,второй раз неудачно-очень много выщипали и несимметрично(первый раз только слегка подкорректировали форму)..скажите есть вероятность что они отрастут?а то после такой эпиляции жит ьне хочеться.. 14.11.2008 23:55:54, Марина
Люди! Человеки!
Подскажите, пожалуйста, куда податься (живу в Москве), чтобы подобрали имидж: прическу, стрижку, цвет волос, макияж на каждый день. Сделали бы все это, да и еще бы и научили такую неумеху как я.
Может знаете такие салоны, студии, чтобы все это можно было реализовать в комплексе, а не бегать по разным салонам.
07.07.2005 14:00:22, Как Лохушка
Вы хотите просто название студии или отзыв о ней?
Могу дать Вам ссылку как пример:
http://camillealbane.ru/
Сама туда не ходила, но одной знакомой понравилось (она делала там вечернюю укладку, макияж, плюс советы по стилю)
Мне кажется "комплексное" обслуживание плюс советы стилиста обойдутся весьма недешево, поэтому многие предпочитают экспериментировать самостоятельно:)
07.07.2005 15:06:27, Tarotrider
Спасибо!
Да хотелось бы что-то из личного опыта с рекомендациями куда податься - названия или адреса. Если не жаль, конечно, поделиться информацией.
08.07.2005 11:16:20, Как Лохушка
Крёстная
можно влезть? Мне, например, стилист видится мальчиком (девочкой), полностью профи в своей области, который даже не столько парикмахер, сколько именно стилист. Т.е. он (она) рекомендует какую нужно стрижку\цвет, какие ткани\цвета в одежде, какой макияж и прочее. А лучше чтоб ещё за ручку поводил по нужным магазинам\портнихам\салонам и т.д. :-)))) 07.07.2005 17:57:47, Крёстная
Да мечта!
Еще бы за разумные деньги!
08.07.2005 11:17:29, Как Лохушка
Я собственно так это себе и представляю.
А гардероб грамотный стилист повезет выбирать в Европу, поскольку его вкус может очень сильно от местных байеров отличаться:)
Читала как-то интервью с таким стилистом, рассказывал как выбирал клиенткам стиль для конкретной жизненной ситуации (замуж даме надо было;)
07.07.2005 18:51:51, Tarotrider
Tatachka
Вот, кстати, вспомнилось мне: читала в июньском Гламуре про некую Светлану Николину, которая открыла компанию FashionStargroup, предоставляющую важным и занятым клиентам из России услуги по персональному шоппингу в дорогих и модных бутиках Италии. 07.07.2005 23:14:37, Tatachka
Крёстная
ой, в Милане я это и сама могу))) Причем с закрытыми глазами))))) В Москве - другое дело совсем. Выбрать из того, что наши байеры привозят, это изнасиловать свой мозг в извращенной форме. 08.07.2005 09:28:17, Крёстная
Tatachka
ну тогда в Милан посезонно! :-) 08.07.2005 10:33:40, Tatachka
Крёстная
ага)) и разориться окончательно)) 08.07.2005 10:41:18, Крёстная
A мне почему-то наивно кажется, что в Москве такого народу - ну, пусть и немного, но есть. Всяческие Зверевы-Шевчуки-Алишеры - к ним совсем не попасть? 07.07.2005 18:41:05, arte
Крёстная
ой, тока не к Звереву!! ))))) 08.07.2005 09:19:30, Крёстная
Я бы к Звереву даже забесплатно не пошла, подумать страшно, что он мне посоветует;) Надо же исходить из жизненных реалий человека, а не пичкать его всем, что "гламурненько"... 07.07.2005 18:53:35, Tarotrider
Я ходила когда-то к Шевчуку, лет... страшно сказать, 10 назад. Он еще только раскручивался, хотя, скажем, Вайкуле к нему уже ходила. Весьма и весьма толковые советы давал - по макияжу (только очень уж черные и гладкие брови сделал, как клеенчатые). Потом приволок мальчика парикмахера, по свое собственной инициативе, они вместе с ним решали, какую мне прическу сделать. Правда, до мальчика я потом так и не дошла... но мысли у них были правильные. ЧТо важно, Шевчук тот действительно старался, что ли, и не за мои деньги, а вот как профи хорошо делал свою работу, вдохновенно.

Поддержу arte - думаю, уж в Москве таких можно найти. Проблема в том, что с улицы к ним не пойдешь, да и на инете вряд ли кто сдаст своих к открытый доступ. Надо все же по знакомым искать..

2Крестная - Юль, а ты же вроде по наводке Ольгиной куда-то ходила, нет?
08.07.2005 08:01:40, АнглоГалка
Крёстная
нет, Галь, он ко мне домой приезжал стричь-красить, это парикмахер был. Не совсем стилист. И ещё я ходила макияж делать к её девочке в Жак Дессанж. Хорошая девочка, но косметика ЖД просто, простите, ацтой((( Конечно надо было со своей приходить. А своей у меня кот наплакал. А вот ещё потом меня водила Лера к мальчику в MAC, там и косметика классная и мальчик отличный. Но у меня так, как он меня накрасил, никогда не получится(((( Это ж годы тренировок!! Хотя, может к пенсии буду супер. 08.07.2005 09:24:35, Крёстная
А я б сxодила ради интереса. Может, он как раз с реальными людьми из реальностей и исxодит ;) 07.07.2005 19:41:40, arte
Крёстная
я недавно такой вопрос задавала, - никто не ответил(( 07.07.2005 14:09:34, Крёстная
ЛекА
я пока решила начать с корректировки бровей, буду делать в салоне где работает мой парикмахер:) террирориально это на самом самом юге. Корректировку наверно делают почти в каждом ближайшем к вам салоне красоты. А с макияжем... пока сама ищу 07.07.2005 15:07:42, ЛекА
Крёстная
да я вобще брови езжу делать аж загород к маме-папе, у меня там подружка-косметолог делает мне как мне надо. А в дорогом салоне мне один раз так выщипали, что ужас-ужас. Брови у меня вобще проблемные очень. 07.07.2005 17:53:40, Крёстная
ЛекА
я обычно сама "корректировала", а вот последний раз как-то перестаралась:) приехала в субботу стричься - моя мастер просто ужаснулась и отправила меня вот к девочке... она мне то что осталось так симпатично покрасила - смотрится оч славно, и всё удовольствие 70 рублей:) через недельку думаю подъехать к ней на корректировку - посмотрим что получится :)

А чем брови могут быть проблемными?
07.07.2005 18:30:26, ЛекА
Крёстная
ну они у меня не вверх растут, как у всех нормальных людей, а вниз (в смысле волоски). И не очень густо. 07.07.2005 18:37:29, Крёстная
ЛекА
у меня в разные стороны - есть те которые вверх, есть вниз:) 07.07.2005 18:50:40, ЛекА
Я уже давно свои брови гелем Шисейдовским "причесываю", иначе лезут в разные стороны или вниз висят:( 07.07.2005 18:59:32, Tarotrider
ЛекА
а что он делает? что-то вроде геля для причёски? 08.07.2005 13:13:37, ЛекА
Собственно вот он:
http://www.shiseido.co.jp/e/themakeup/lineup/profess4.htm

Похож на тушь для ресниц совершенно бесцветную.
08.07.2005 14:51:35, Tarotrider
Буду надеяться! 07.07.2005 14:21:45, Как Лохушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!