Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загорелась сделать татуаж бровей. Видела

Загорелась сделать татуаж бровей. Видела у знакомой - очень хорошо ей сделали. Вот думаю - стоит ли? Нет ли каких подводных камней в этом вопросе? Девочка-косметолог делает на дому за меньшие деньги, чем в салоне. Свои брови замучалась корректировать. Каждый день нужно что-о убирать, выдирать. Сил уже нет. Если кто-нибудь делал, поделитесь, пожалуйста, понравился ли вам результат
18.04.2011 22:08:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gera_09
У меня подруга делает, очень довольна. Причем делает на дому у косметолога. Решились делайте))) 20.04.2011 00:48:21, Gera_09
У меня знакомая делает уже второй раз.
и губы и брови.
она довольна.
у нее очень естественно смотрится

вроде, клиника называется Биотек
19.04.2011 10:19:25, Фроликова
Видела девушку, которая делала татуаж бровей года 2 назад - ужОс. Или ей неправильно сделали, или его нужно корректировать, но сейчас это какие-то клочки краски в бровях разной степени интенсивности цвета.
а разве татуаж спасет от того, что нужно выдирать?
19.04.2011 01:05:45, Картина
marmilade
Татуаж на бровях держится максимум два года, конечно, если не корректировать за эти два года, останется краска клочками) 19.04.2011 17:37:48, marmilade
Клетчатая
Так если нужно выдирать - татуаж не поможет.

У меня брови татуированные. Потому что волоски тоненькие и краску не держат. Или еще почему-то краска смывается быстро. Я довольна.

Приготовьтесь к недельному не выходу в свет. Заживать будет дней 10 - выходные+неделя+выходные.
19.04.2011 00:13:09, Клетчатая
marmilade
Да, тоже хотела спросить... Почему вы думаете, что после татуажа ничего не надо выдирать и корректировать? Все то же самое, только нужно еще и сам татуаж будет корректировать, помимо самих отрастающих бровей. По теме - у меня татуаж, мне очень нравится, свои брови короткие, татуажем линия бровей продлена, цвет и форма супер, очень естественно. Подводных камней вроде как нет... Это не татуаж губ, с бровями проще. Единственно, конечно, подобрать хорошую форму и естественный цвет. Ну и проследить, какими красками делают, много "умельцев", которые экономят и ваяют "красоту" красками для татуировок, а не для татуажа, экономят... 19.04.2011 00:03:39, marmilade
не поняла, а если сделаете татуаж, то уже ничего не надо будет выдирать и корректировать? 18.04.2011 22:43:09, Colline
да нет. Я так поняла, что корректировать все равно придется. ТОлько будет по чему их корректировать. А так у меня получается одна бровь короче другой. Ну, возможно, это моя особенность такая - не могу их сделать одинаково выщипанными. 19.04.2011 00:24:11, Татуаж бровей
говорят потом они синеют... 19.04.2011 11:07:53, Mama30
marmilade
Посинеют, если сделать краской для татуировок, а не для татуажа))) 19.04.2011 17:35:17, marmilade
и у меня свои брови довольно своеобразные, негустые, с проплешинами, одна выше другой. тоже не умела ни красить ни корректировать. сделала татуаж, одни проблемы решил, другие создал ) в итоге у визажистов научилась рисовать их, по нарисованным коррекцию делать. 19.04.2011 10:31:12, Colline

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!