Раздел: Развод (Как работать над отношениями одному)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если дошло до развода: как спасти отношения и сохранить семью

Если дошло до развода: как спасти отношения и сохранить семью

Если дошло до развода: как спасти отношения и сохранить семью

Муж уходит, а вы все еще его любите. Что делать?
11.04.2019 08:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда в доме протекает крыша, мы не будем строить новый дом, а просто её залатаем. Так же и в браке, мы не будем легкомысленно разрывать отношения, просто из-за того, что появились проблемы или потому что не сошлись характерами. Вместо этого, мы можем прилагать все усилия чтобы сохранить свой брак.
В священном писании, записано что поможет сохранить брак крепким: «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа». Жена уважает мужа потому, что этого требует его положение, и если любовь мужа проявляется в его заботе о жене, то ее уважение проявляется в поддержке, которую она оказывает мужу. «Большее счастье — давать, чем получать». Применение этих советов, подобно цементному раствору, который укрепляет отношения в браке. Берегите свой брак!
14.05.2022 11:24:03, Дядя Юра
Nadezhda_Simtsova
Не плохая статья, со многим согласна. Кстати когда от меня муж уходил, я прибегала к рекомендациям психолога Данила Деличева. Он на отношениях уже давно специализируется, многим помог сохранить семьи. Я действовала строго по его методике шаг за шагом, и за 3 месяца вернула мужа. Точнее он сам предложил начать сначала.. Так помимо того, что мы снова вместе, я сама словно изменилась. Муж говорит я стала более мягкой, больше слушаю его и иду на компромисы. А как известно, без компромисов никуда, особенно в семейной жизни) 19.06.2020 12:51:32, Nadezhda_Simtsova
Отпустить и не унижаться. Позаботиться о себе самой! 13.04.2019 21:48:11, tester.fada.2
Я с вами согласна на все 100%.
Я всегда, когда ругаемся со своим мужем и он говорит, что я ухожу. Я без истерик говорю ему, хочешь уходить, уходи. Держать рядом с собой человека, который не любит меня, я не собираюсь. Уйдёт, покурит, успокоиться и потом первый подойдёт и прощения попросит.
28.11.2019 07:41:03, Ostanina Tanechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!