Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь и невестка: инструкция по налаживанию отношений

Тема создана для обсуждения статьи Свекровь и невестка: инструкция по налаживанию отношений.

Как сделать свекровь лучшим другом: 9 советов

Автор: Агарунова Яна
26.05.2014 00:12:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за хорошие советы. Уверен, что если применять эти советы невесткам польза обязательно будет. Так же эти советы подойдут и свекрови. Есть золотое правило из Библии: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Уверен, что если бы все применяли его, конфликтов на бытовой почве не было бы. 15.04.2022 15:43:48, Дядя Юра
Были бы.
Потому что даже для себя мы разное хотим. Помню одна моя подруга была благодарна первому мужу что он ее «пинал» - заставил получить ВО, освоить компьютер, сдать на права, путешествовать. Она всему сначала противилась, потом «втягивалась» и была довольна.
Со вторым мужем она так же попробовала его «тянуть к прекрасному», много лет уговаривала получить ВО, не уговорила. Уговаривала путешествовать, тоже без толку.
Потом он свалил к молоденькой дурочке «потому что она смотрит на меня снизу вверх а ты вечно поучаешь как строгая училка».
15.04.2022 17:07:29, Были бы
Я хитростью больше стараюсь, что то решить. Реже видешь, лучше будет мне кажется. Но, мне немного повезло, так как свекровь ко мне благоволит пока! 22.06.2014 11:32:53, nina777
Моя свекровь устроила скандал прямо на свадьбе - из-за водки. Моя мама обратилась к ней - а она стала кричать, и со мной тоже на повышенных тонах прямо при гостях. Я еле удержалась, чтобы совсем не уйти ос свадьбы. Муж принял её сторону. Я сдалась и ушла от мужа. Мы развелись. Не смогла всего этого простить. 26.05.2014 19:53:04, Юлия_Юлия
Девушки, а сс какими сложностями в отношениях со свекровью сталкиваетесь вы и как их решаете? Поделитесь, пожалуйста! 26.05.2014 12:40:09, Yana Agarunova

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!