Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секреты семейного счастья

Тема создана для обсуждения статьи.

В чем секрет семейного счастья? Кто знает...

Автор: Рой Олег
28.12.2011 00:11:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сонета
Это ж надо под Новый Год такую ерунду публиковать!!!
По жизни особенно чудно получается - встречаешься с мужчиной для регулярного секса а он щеки раздувает, считает, что я замуж за него мечтаю, начинает меня проверять - достойна я его или нет. Пока его не пошлешь сгоряча. Он недоумевает - почему его послали???
У меня знакомый уже лет семь не может найти - кто бы разгреб его холостяцкую отдельную квартиру в Москве. Он рассуждает о жизни так же как автор статьи!!!
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю мужчинам тех женщин, которые будут кружить им голову и зажигать в них любовь. Желаю женщинам сумашедшего секса и оргазма, чтоб не о чем больше не думалось... Чтоб мужчин было за что любить (кроме холостяцкой берлоги). Квартиры и машины пусть будут приятным приложением. Дети будут всегда желанными, и у этих детей всегда будут любящие их мама и папа.
29.12.2011 14:04:01, Сонета
Олег Рой женщин прямо-таки глупыми курицами считает.По поводу того,когда мужчина подвыпив обзванивает своих партнерш и просит кого-нибудь приехать ,чтобы потрахаться,а девушка типа думает,что ее замуж позовут,прямо-таки насмешило:)Я сама,будучи незамужем,в подпитии,могла кому-нибудь позвонить,сексуальный партнер,который мог примчаться ко мне в 4 утра по звонку,тоже надеялся,что я ему предложу жениться на мне?:)Автор статьи застрял в прошлом веке. 28.12.2011 08:36:20, Примкнувшая
а может он прав про куриц? 28.12.2011 14:17:10, AleXXX
в каком прошлом веке человек остался, у него нет ни слова про любовь.
Такое ощущение, что его даже родители не любили, про женщин вообще молчу(((
28.12.2011 10:30:34, Сочувствующая
Вот-вот, кто еще кого "вызывал", выбирая себе партнера на ночь))) - не за деньги, конечно, это так и называлось - "встречи не пьянки ради, здоровья для"))))) 28.12.2011 09:01:18, alishenka
Oker
прям даже неловко читать такую чушь :) 28.12.2011 00:35:46, Oker
я вот и не читаю, а поспорить надо :) 28.12.2011 14:17:33, AleXXX
МарикаЧ
так для спора и написали такую ерунду:) Типа, набегут все и давай автора обсуждать. Вот вам и программа продвижения писателя Олега Роя:) 28.12.2011 18:51:49, МарикаЧ
nastyk
+1 28.12.2011 08:27:59, nastyk
Гэллор
Уникальная концентрация чуши 28.12.2011 00:24:32, Гэллор





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!