Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш и общепит: если голод застал врасплох

Малыш и общепит: если голод застал врасплох

Малыш и общепит: если голод застал врасплох

Вашему малышу уже исполнился год, и вопрос о том, как и чем можно кормить ребенка вне дома, рано или поздно задают себе все родители. Съесть на улице или в кафе гамбургер, сосиску в тесте, мороженое, — минутное дело для взрослых, но для ребенка эти продукты совершенно не подходят.
08.07.2004 09:57:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая статья. Узнал много полезного. 13.08.2008 19:27:42, Андрей Якимович
Для меня никогда не стоял вопрос о том, чем накормить ребенка. Во-первых, все свое ношу с собой: когды мы с детьми выходим на длительную прогулку, у меня всегда есть с собой есть фрукты для перекуса, детские напитки: чай, сок, какая-нибудь "агуша", к тому же мы не меньше 1,5 лет ели мамку, на крайний случай в любом кафе, столовой, ресторане можно взять голый гарнир или овощное блюдо. А что касается гамгургеров, пирожков, хот-догов, газировки - я сама этого не ем, и детям не даю, только с папой приходиться все время бороться, он хоть и медик, но не любитель здоровой пищи... 13.03.2005 15:42:34, sanny
My kogda byvaem v ital'yanskih restoranah beryom dlya syna makaroni (bez sousov i masla)inogda s neostrim sirom...on ih prekrasno est sam rukami...nam 1god i 1 mesyac. I poka on takoj malen'kij my kul'turoj priyoma pischi ego ne zamorachivaem. :) 12.01.2005 21:52:58, Leska
"Съесть на улице или в кафе гамбургер, сосиску в тесте, мороженое, - минутное дело для взрослых, но для ребенка эти продукты совершенно не подходят" - для взрослых они тоже не очень-то подходят.
И так и не получен ответ на вопрос, заданый самим автором: что делать если голод застал врасплох, а ребенку год с небольшим (а не "после двух").
Свою дочуру я гамбургерами не кормлю и колой не пою, но попробовать (малюсенький кусочек) даю очень многие "недетские" продукты и блюда. Правда, мы не аллергики (ТТТ)...
14.07.2004 17:02:06, Леся
Лена с Танюшкой
Ну в общем примерно все так и есть. Мы обычно находим что выбрать из меню для ребенка. А когда она помельче была - просто брали все с собой: пюрешки, соки и т.п. Никто и слова не сказал, мы-то ведь нормально ели:) 09.07.2004 10:38:22, Лена с Танюшкой





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!