Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

А почему мне хочется есть в 10 утра?

Часам к 10 начинаю хотеть есть, сильно. Могу съесть все, что под руку попадется (попадается обычно все самое нездоровое :( - плюшки/печенье/сухарики, на работе, с чаем гоняется).
Завтракаю в 7, ем йогурт (Камина Легкий), бутерброд с маслом (иногда с сыром/ ветчиной), если есть в наличие - пакетик кашки (Быстров фитнес)+ что-то к чаю (кусочек шоколадки или пастила или мармеладка). Чай без сахара.
Что я не так ем, почему такой жор часам к 10 нападает? И главное чем его глушить? (вместо плюшек).
/Обед в 12:30-13:00/.
27.07.2006 11:32:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
у меня как раз такой дикий голод наступает, если я поем утром.. а вот если я прсонулась, не стала кушать (в 99% именно так и бывает), пришла на работу выпила воду , то до обеда о голоде даже не вспоминаю обычно! 27.07.2006 19:12:07, pelenka
+1 30.07.2006 14:28:13, mara
потому что весь ваш завтрак состоит из продуктов с высоким GI 27.07.2006 15:41:34, Sto©KiN'Gal
Медвежка и Туся
Извините, я таких слов не знаю :-)) GI -это что? И на что тогда завтрак надо поменять? 28.07.2006 12:02:51, Медвежка и Туся
вот тут почитайте 28.07.2006 17:13:43, Sto©KiN'Gal
по-моему, гиполгликемический индекс это 28.07.2006 13:45:30, ханипая
Maultasch
перекус между завтраком и обедом - нормальное явление. только не надо в себя пихать все подряд. перекусывать фруктами (яблоко, груша, банан, ягоды), но немного. и/или йогурт натуральный без добавок, тоже очень хорошо. можно в йогурт кинуть ягоды, очень вкусный перекус будет.
еще вариант бутербродик НЕБОЛЬШОЙ: зернойовой, темный хлеб БЕЗ МАСЛА + кусочек сыра, или сверху овощи, или сверху творог намазать и посыпать зеленью. кусочек хлеба можно заменить на крекер (темный).
еще вариант - небольшая горсть орехов. именно небльшая. жевать медленно долго и тщательно.
пара сухофруктин.
27.07.2006 12:15:29, Maultasch
мама Вадимки
Если из теории Мантиньяка исходить, то желание перекусить между приемами пищи, а также сонливость после приема пищи, происходит от неправильного подбора продуктов (там история долгая и скучная). Короче говоря попробуй есть: йогурт+хлеб (грубый, злаковый)+кашу+кофе/чай (только без шоколадки и сахара). А перекусить можно фруктами и кофе или сыром (как вариант для нелюбителей фруктов). 27.07.2006 11:40:06, мама Вадимки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!