Раздел: (Фото уборка дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы для грязнуль и для чистюль

Советы для грязнуль и для чистюль

Советы для грязнуль и для чистюль

Наводим в доме порядок
26.11.2002 10:44:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bobola
пользуйтесь дарами прогресса!влагоотталкивающие и грязеотталктваюзщие покрытия очень облегчают жизнь 24.07.2016 22:03:55, bobola
серьезно что ли? 26.07.2016 22:50:09, dodun
bobola
В смысле? Это сарказм? Серьезно, конечно! Вот, почитайте [ссылка-1] , я что вам врать буду?! 27.07.2016 21:11:05, bobola
Понравилась статья! 29.09.2011 11:01:46, pitcat
Бред, имхо. Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Отказаться от всего, что радует глаз, от милых сердцу, но таких "неубирабельных" вещей, от собственного вкуса только ради того, чтоб поменьше убирать?? Не легче ли фанатизма поменьше прикладывать к сему процессу? 12.08.2008 17:03:18, Althera
Статья очень понравилась, может это и краткое изложение книги, но у меня в данный момент нет возможности купить книгу, а кого-то нет времени ее читать. Поэтому статья очень кстати 24.03.2006 00:47:45, anhen
Отлично...а ещё есть такой психологический способ,попробуйте сами.Если убрать комнату во всех углах а весь мусор собрать в центре ..то вам будет казаться что она УЖЕ кристально чистая 19.11.2005 17:13:44, Виктория
Хорошая и полезная статья. А собственный опыт показывает, что приходящая уборщица это не так дорого, зато сколько пользы и времени :) 26.11.2002 22:18:54, Катрин
простите за бестактность, а "не так дорого" - это сколько? И что уборщица делает конкретно?
Просто сама уже сколько раз задумывалась на эту тему.. Но, почему-от все время кажется, что стоить будет дорого, а толку - не много.
27.11.2002 12:54:51, Katig
Emily
Да уж... лучше познакомиться с оригиналом. "Дом, где всегда чисто" не так давно был издан, еще есть в продаже, и стоит недорого. http://www.goods-online.com.ru/id1=2+id2=13324.html 26.11.2002 13:59:26, Emily
Я не поняла, что это за коридорные закутки, в которых можно хранить санки, велосипед, мусорный бак, ящик для обуви, инструменты и проч.:)) И еще непонятно, почему если тумбочку убрать, то чище будет - куда вещи-то класть? Наконец,если у каждой вещи не будет своего места, то порядка не будет, без этого, увы, никуда не денешься:) Если держать все вещи, которые считаешь необходимейшими, на видном месте, вот тут-то и начнется полный погром. 26.11.2002 13:19:43, Анаис
Во! Согласна! Про закуток - это круто. Видно, придется мне ставить ребенкин снегокат по жизни на балкон, т.к. коридор как раз и сеть закуток, а не закуток в нем :-))) И тумбочка меня тоже достала до ужаса - в статье даже вещи описаны именно те, что у меня лежат :-))). А как я ее выброшу? Она же и для обуви одновременно.
А вот про мыло понравилось - покупаю жидкое мыло. Правда, вряд ли это избавит меня от лужиц :-))) И коврик хочу такой в коридор! Где его взять только!
А вообще статья понравилась
27.11.2002 04:38:12, Зеленоглазка
И 4 метра длиной - как раз в комнату попадает :-) 28.11.2002 17:58:39, Сонечка
Изумительно! прочитала с удовольствием, обхохоталась! Ведь в самом деле целыми днями кверху .... и конца-края не видно!
И про вечные поиски, куда-то засунешь потом ищешь до обалдения, и про тряпочки, которые свременные! В самом деле не нужно жалеть средств, ведь прежде всего мы не жалеем себя дорогие женщины!
26.11.2002 12:11:25, Сюсанна
Верная Скво
хм.... Краткое изложение "Дома, где всегда чисто"? :( 26.11.2002 11:21:31, Верная Скво
Точно!
Хоть я и не против изложений, но явно упущена основная мысль, о том , что это советы для тех кто выбирает готовый или сам планирует-проектирует КОТТЕДЖ. Ну что превращать весь коридор в квартире в придверный коврик "длиной 4 шага"!? Т
И в оригинале не было наездов на расфантазировавшихся архитекторов. А тумбочку убирать советовали, при условии организации места т.н. "Пульта управления", где и наводится порядок автоматически и ежедневно.
26.11.2002 14:44:44, Суббота
А Вы не знаете, где можно найти эту книгу? 26.11.2002 11:38:20, Птаха
http://www.ozon.ru/?context=detail&id=92483&partner=findbook 26.11.2002 13:21:04, &&&





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!