Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому нужна уборка квартиры?

Я пользуюсь услугами женщины, которая раз в неделю приходит и убирает мою квартиру (всю, за мытье окон и холодильника плачу отдельно). Она попросила ей сделать страничку в интернете http://uborka-plus.narod.ru/, т.к. у нее есть свободное время и она могла бы убирать квартиры еще у кого-нибудь. Я ее знаю уже 4 года, довольна ее работой. Поэтому могу ее рекомендовать со спокойноу душой.
12.10.2008 23:35:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
какая прелесть: уборка квартир - от 50 р кв.м.
т.е. за свои 100м - от 5000р что ли?
я фигею, дорогая редакция! да мне за 1000 ее моют и не жужжат! да еще с 2мя с/узлами.
афигенная рекомендация! кто последний? я за вами!
13.10.2008 22:39:14, Irkok
А ты позвони и спроси сколько будет стоить уборка твоей квартиры. Я ей плачу за свои 4 комнаты тоже не 5000 руб поверь :)) 16.10.2008 23:27:22, DepDol
не спится
А как вы ее можете рекомендовать со "спокойноу душой" если у вас регистрация от сегоднящнего дня? 13.10.2008 00:41:08, не спится
А так, что я свою прошлую регистрацию потеряла и лень было возиться с восстановлением. Я же тут не сижу каждый день. Последний раз приходила - искать няню к дитю - ровно год назад.
А рекомендовать я могу домработницу по одной причине - она у меня 3 года убирает и я ей довольна вполне. бывают, конечно. какие-то моменты, на которые я ее внимание заостряю, но в целом - все тип-топ...:)
Ну и в догонку по поводу моей сегодняшней регистрации на семье.ру - я в интернете настолько давно, что тогда еще интернта не было, а вы ходили примерно в 1 класс :)
16.10.2008 23:32:52, DepDol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!