Раздел: (Плюсы кесарева сечения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюсы и минусы кесарева сечения

Плюсы и минусы кесарева сечения

Плюсы и минусы кесарева сечения

Отзывы о кесаревом сечении
29.09.2000 00:38:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупости про нельзя кормить сразу после кесарева. Можно. Кстати, пока еще действует анестезия, легче начат кормить, потому что не чувствуешь боли. Ребенок после кесарева может быть сонным, поэтому будить его нужно, часто перекладывать от одной груди к другой, стимулировать сосание. КОрмить можно и принимая большинство антибиотиков. Проникновение их в молоко минимально и на новорожденных влияния не оказывают. Есть справочники о переходе лекарств в молоко. Всегда можно проверить. 01.10.2000 06:02:16, НаташаВ
Обьясните что такое ПЭП. 29.09.2000 00:38:13, Алёна
Я не знаю , как точно рассшифровывается это название, но нам тоже поставили ПЭП. Это заболевание нервной системы и оно быстро проходит если вовремя лечить. Лечение несложное - начать хотя бы с массажа. 29.09.2000 10:17:16, helenqueen
Информация для Helenqueen:Этот вопрос Вам лучше задать на конференции по медицине. Возможно, там Вы найдете более исчерпывающую информацию. Кстати, уже несколько раз пытаюсь отправить Вам сообщения на ящик, оказывается, такого адреса нет:))
Сообщите, пожалуйста, мне на ящик, как можно было бы с Вами связаться.
30.09.2000 01:16:47, Наташа Неткач
КАТЕРина
Перинатальная энцефалопатия. 29.09.2000 15:00:10, КАТЕРина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!