Раздел: Сладкие блюда (Как приготовить конфеты из фиников своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съедобные подарки на 14 февраля: даже тем, кто на диете

Съедобные подарки на 14 февраля: даже тем, кто на диете

Съедобные подарки на 14 февраля: даже тем, кто на диете

Рецепты конфет из фиников и пирога: подарок на День святого Валентина
05.02.2020 10:11:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вкусные фотографии! Уже давно хочу попробовать сделать финиковые сладости, и все откладывала, так что на 14 февраля не успели, зато 23 станет отличном поводом. Подарю мужу, он сладкоежка, и маме на 8 марта можно) Еще думаю собрать кофейно-чайный набор для коллег и в детский сад своими руками, а то больно они дорогие. Такие конфетки будут отлично в нем смотреться) И сегодня в магазине видела как раз очень необычный кофе в зернах - со вкусом апельсина (фирма Marcony, линейка Aroma). С такими сладостями будет потрясно сочетаться по вкусу! 19.02.2020 10:13:52, Карина_Малина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!