Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчастливаЯ

Подарки (по следам Oker :-))

Тоже опросец:
Что вам доставляет бОльшее удовольствие:
1. Дарить подарки ( и все хлопоты с эти связанные - выбор подарка, упаковка и т.п.) или
2. Все же получать?
3. Любите ли когда вам дарят "съедобные" подарки?
4. Как вы поступаете, когда вам подарили "съедобный" подарок (к примеру конфеты) - выставляете на стол для гостей или убираете в шкавчик :-)
06.03.2006 22:22:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
больше люблю дарить подарки!
съедобные подарки я воспринимаю как отмазку от подарка, за редким исключением отношусь иначе))) подаренные конфеты поставлю на стол.
07.03.2006 08:43:08, Webgirl
4ernika М (4,11) & S (3!)
1.уже не могу об этом говорить позитивно после покупки подарков от группы 8 женщинам (воспитателям и т.п)
раньше очень-очень любила! особенно упаковывать:)
2.хочется научиться получать радостно, но не умею, т.к. всегда чего-то жду(
3.если это моё любимое, то да
4.если съедобного на столе много, то по желанию гостей поставлю на стол, а если мало, то без желания:).
С наступающим!
07.03.2006 02:33:12, 4ernika М (4,11) & S (3!)
Морская птица
И дарить люблю, и получать:) И съедобные тоже люблю, правда, если что-то уж ОЧЕНЬ вкусное, то зажму, на стол не выставлю, тихо съем под подушкой:))) 07.03.2006 01:57:25, Морская птица
Донна Роза
Очень люблю дарить, стараюсь подходить к делу ответственно, не покупать "лишьбычто"
Получать тоже люблю, но мне сложно угодить(
Люблю)
Если подарили придя в гости, то выставляю на стол
07.03.2006 01:39:14, Донна Роза
Lelya
1. обажаю процесс выбора подарков, их упаковки, люблю придумывать подарки с изюминкой, практически никогда не дарю подарки для отмаза, лучше вообще не дарить
2. люблю больше не сами подарки, а процесс ожидания. это с детства, когда бабушка покупала подарки очень заранее и всегда пыталась мне их подарить заранее, а я ее уговаривала потерпеть. Люблю именно сюрпризы, даже в предверии праздника не лазаю в подозрительные пакеты и на дальние полки.
3. Не важно, какой подарок, главное, чтобы сюрприз, а не типа: Оля, а ты любишь розовых медведей/шелковое постельное белье/какой у тебя размер ноги?
4. Если сидим с гостями, выставляю на стол. Если подарили и ушли, или не дома подарили, могу убрать и потом еще кому подарить. Но, как правило, съедается домашними
07.03.2006 00:12:11, Lelya
SvetLelya
1 Люблю уже выбранный подарок упаковать, а вот выбирать - это занятие не для слабонервных. т.е. не для меня! :)) каждый раз ломаю голову - ну что же подарить этому человеку, ну что? Так что при всем богатстве выбора, ломать голову не люблю
2 получать люблю конечно, не мне же выбирать :)))
3 смотря кто дарит. От мужа - нет, не люблю. А вот когда мне невестка подарила очень изысканные конфеты и вкусный, хороший чай, мне было приятно. Ноя ей за все благодарна, за любые знаки внимания :)
4 съедобный подарок надо бы конечно выставить на стол, и я почти всегда так и делаю, если только НЕ ЗАБУДУ. Например, уберешь подареный торт в холодильник, а потом до чая дело не доходит, вот и обнаруживаешь с утра его в холодильнике, и это ужасно. так как выбросить невозможно, а съесть его одним, без гостей , тоже невозможно. Поэтому гости приходят его доедать на следующий день
06.03.2006 23:45:42, SvetLelya
Юффи
1. очень люблю дарить, и смотреть на лицо человека, когда он открывает подарок. Если подарок очень понравился - я просто на седьмо небе
2. на стол
06.03.2006 23:25:07, Юффи
1.Дарить люблю.Хлопоты с этим связаные не люблю в том случае,если не знаю,ЧТО подарить человеку.Если знаю-то с удовольствием:))
2.Тоже люблю,кто ж не любит?;)
3.Нет.Только если "в довесок":))
4.Выставляю на стол.Никогда не передариваю:)
06.03.2006 23:25:06, Мама Ладика
Gogoni
1 дарить люблю, особенно деткам :) 2 получать тоже очень даже приятно, особенно если это стоящая вещь или ты сама подарок выбрала :))
3 да, почему бы нет?
4 если на столе уже есть много всего то убираю в шкафчик, если нет конфет то ставлю на стол :)
06.03.2006 23:17:24, Gogoni
Мать семейства
1. Дарить люблю, особенно если знаю, какой подарок кому придется по душе, и есть время и деньги на то, чтобы купить подходящий подарок
2. Получать тоже очень люблю :)
3. А почему нет? :)
4. Если пришли гости с коробкой конфет, конечно же поставлю ее на стол к чаю
06.03.2006 23:14:53, Мать семейства
мама Софьюшки
Очень люблю процесс выбора подарков. Чтобы со смыслом, подбираю то что человеку близко\точно понравится... Не люблю подарки по заказу - ни дарить, ни получать. Всегда очень переживаю, понравится мой подарок или нет.
Больше удовольствия получаю от дарения подарка, нежели в момент получения. Хотя ожидание подарков - тоже классные ощущения.
Съедобные подарки радуют только как довесок к самому подарку.
Скорее всего съедобный подарок на стол поставлю. Кажется, так по этикету положено.
06.03.2006 23:10:34, мама Софьюшки
Аnny
всё люблю, и дарить и чтобы дарили!!! :) и побольше :))) уберу в шкавчик обязательно, потом достану, когда опять приедут, типа конфетки у нас имеются :)) 06.03.2006 22:58:31, Аnny
Oker
1.люблю дарить, только когда это не что-то схваченное впопыпых, а выбранное с чувством, с толком и с любовью :) то есть душа вложена
2.сюрпризы люблю, не люблю обязывающие подарки
3.смотря в каком случае :) если на ДР шоколадку - наверно, нет, а если просто так - очень даже :))) Хотя последнее время просила, чтоб не дарили мне еду-питье, лучше цветок :)
4.смотря сколько такого съедобного уже есть на столе :)
06.03.2006 22:56:24, Oker
LU
дарить люблю (и без повода тоже), получать - не от всех и не все, съестное люблю - тут же и съедаем:))) 06.03.2006 22:55:02, LU
yulia777
Дарить люблю, особенно некоторым людям, есть у меня несколько знакомых которые так непосредственно радуются, очень приятно!:) Получать люблю подарки от души, когда видно что не просто деньги потрачены, а именно душа вложена. А ко всему съедобному (за исключением суши, это просто мания у меня последнее время:)) отношусь супер равнодушно и если подарят поставлю на стол, в любом случае для любимых друзей ничего не жалко!:) 06.03.2006 22:47:12, yulia777
1. Дарить - абажаю! Особенно новогодние подарки
2. Тоже да, но к этому отношусь спокойней
3. Если мне дарят бутылку хорошего вина или коньяка - очень рада!
4. На стол! В шкафчик, оно как-то не по-товарищески)))
06.03.2006 22:41:43, Подсолнух и ёж
Tyka
1. дарить подарки люблю, особенно когда знаю, что человек будет рад именно этому подарку, 2. получать люблю подарки, которые сама выбирала))), 3. не люблю, 4. выставляю на стол 06.03.2006 22:34:57, Tyka
1. пожалуй дарить приятнее
2. получать тоже люблю, но всегда напрягает, что надо благодарить развернуто, одним "спасибом" не отделаешься. А с "речами" у меня рпоблема. ни благодарить, ни поздравлять не умею.
3. нет, съел и забыл
4. смотря что за гости:)
06.03.2006 22:30:00, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!