Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниженный иммунитет - история болезни

Сниженный иммунитет - история болезни

Сниженный иммунитет - история болезни

По данным Всемирной организации здравоохранения, более чем у 70 % россиян сегодня снижен иммунитет. Особенно это касается жителей крупных городов с неблагоприятной экологической обстановкой.
05.09.2005 16:43:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Вами милые дамы!

Скоро они китикет или вискас станут в свои рекламные статьи вставлять, ни ума, ни фантазии...

И куда только смотрят директора фирм, которые оплачивают такого рода ... работу писателей, докторов наук.

А потом мы удивляемся, почему врачи лечить не умеют, детей наших калечат, где уж им, раз доктора наук - прямо как сетевики предлагающие и расхваливающие на улице товар себя ведут... Одни какой-то коллайдер, как дети малые делают, другие вот ... статьи пишут.

Позорище!
24.09.2008 12:55:30, читайте сказки
Shangri-la
Я тоже подумала, что вот сейчас узнаю рецепты какие-нибудь для поднятия иммунитета. Один я использую, но хотелось бы еще. К тому же в начале статьи речь шла о питании, а не о закаливании, например. Так ведь нет: начали за здравие, кончили за упокой. Какая, блин, Nutricia в 4 с лишним года? 05.10.2005 18:09:23, Shangri-la
Просто нет слов... 09.09.2005 22:26:53, pastila2000
Кикимора
Надоели рекламные статьи!Попахивает неуважением к посетителям сайта! 09.09.2005 11:03:05, Кикимора
ЧТо ни статья, от которой ждешь полезной информации, так реклама Нутрилона. А что читать мамам, кормящим молоком своим? ведь дефицит иммунитета как вы сам сказали есть у 70 " населения особенно жителей крупных городов. В который раз попала на те же грабли- не читать статьи на этом сайте!!!! 07.09.2005 08:11:12, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!