"Тернистый" путь нашего ГВ

"Тернистый" путь нашего ГВ

Все началось с беременности. В голове засело, что кормить грудью утомительно и трудно, и что у подруг дети хорошо развиваются и на искусственном вскармливании.
16.09.2008 09:18:47, Редакция
[ответить]
Не надо так категорично высказываться против кормления по режиму. Моя дочь кормилась пракитчески без проблем. Нужно придерживаться режима, но давать по требованию. Может и глупо звучит, но помогает. И ребенок сыт, и ты примерно знаешь на сколько времени рассчитывать, если нужно, например, уйти. 07.10.2008 13:51:24
[ответить]
Да,я тоже согласна,что выдержанный режим-приносит только мучения маме и ребенку.Только не могу понять.почему же врачи до сих пор,придя на патронаж говорят,режим и только режим!Когда же будет прогресс у педиатров? 30.09.2008 16:46:21, Инна
[ответить]
Господи, сколько же у нас глупых врачей. Кормить только здоровой грудью, а другую пусть разорвет совсем, так получается. Я пережила 6 лактостазов и только мой малыш помогал мне с ними справиться. Ни молокоотсосы, ни что другое. У нас и вправду обратиться не к кому с проблемой во время ГВ. Мамочки, будушие и настоящие, делайте выводы из таких вот рассказов. Молоко - это самое ценное что мы можем дать нашим деткам. 23.09.2008 13:21:46, Юля
[ответить]
Господи, сколько уже было говорено про вредность кормления ребенка по режиму. Он в животике все время подпитывался, а тут чувство голода,для него ранее не знакомое.
Да и смысл выжидать 2-3 часа и слушать вопли голодного ребенка?
Взрослому то не всегда удается кушать по режиму, а тут грудной младенец! Все может быть- проголодался, соскучился, плохо поел в прошлый раз. Зачем мучить дитя и мучиться самой?
20.09.2008 14:36:54, Инна
[ответить]
Молодцы что справились! http://www.llli.org/Russian.html 16.09.2008 16:55:19
[ответить]
Кормить грудью это счастье!!!!Моей Викуше 1год, 2месяца и отказываться от ГВ мы пока не планируем. 16.09.2008 09:59:15, вирона
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.