Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закон города Москвы от 27 июня 2001 г. N33

Закон города Москвы от 27 июня 2001 г. N33

Закон города Москвы от 27 июня 2001 г. N33

"О внесении изменений и дополнений в Закон города Москвы от 4 июня 1997 года N 16 "Об организации работы по опеке и попечительству в городе Москве"
04.09.2001 11:22:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня заинтересовала эта публикация, поскольку в будущем очень хотела бы взять под патронаж ребенка - там, где я живу целых два детских дома, а я сама уже не рискну рожать по состоянию здоровья. Но, честно говоря, робею даже сходить в эти детские дома - мне кажется, что мне сразу откажут. 04.09.2001 15:52:55, мама Оксана
OleLukoe
Патронаж это временная форма помощи ребёнку, не обязательно предусматривающая постоянное проживание ребёнка у патрона, возможно Вам больше подойдёт опека? Что бы чувствовать себя уверенно надо немножко ознакомиться с проблемой, почитать на нашем сайте статьи. Книжки, - список и ссылки на дополнительные ресурсы могу прислать почтой.
А ещё можете потренироваться у нас - мы гостям рады всегда :)
05.09.2001 12:41:25, OleLukoe

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!