Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорасти до любви

Дорасти до любви

Дорасти до любви

Несомненно, большая часть всех текстов, когда-либо написанных людьми, так или иначе имеет отношение к любви, большая часть наших мыслей тоже о любви и самые сильные эмоции вызывает все та же любовь. Или то, что мы привыкли этим словом называть.
07.11.2008 09:47:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая статья, и я сней согласна. Я вот с мужем уже 2 года замужем и плюс время, когда мы встречались, так мы с ним до сих пор как голубки, и я его люблю как в первый день. У нас с ним замечательные отношения, так что любите друг друга! 26.10.2012 22:47:47, Pronik
Хорошо, красиво, но...идеалистично и поверхностно :( А если собственная жизнь "наполняется" за счет отрицания "неповторимого бытия другого"? И наша реальность такова, что "нужный момент" наступает обычно внезапно, поэтому здорово, когда "спина прикрыта" всегда. Как не перейти грань, за которой взаимная свобода превращается во взаимное равнодушие? Человеческое бытие - это, помимо духовного роста, еще и ежедневные конкретные вопросы...очччень приземленные. (Нужно ли цитировать Маяковского? :))) 09.11.2008 15:19:29, guara
Живая Жемчужина
смысл правильный. Но как-то неестественно звучит почему-то.Почему , просто не знаю. 07.11.2008 20:19:53, Живая Жемчужина
сладкие розовые слюни и сопли. 07.11.2008 16:01:26, AleXXX
А ведь хорошая статья. Очень правильные мысли. Сама недавно это поняла. 07.11.2008 13:26:14, ЕленаF
natmet
Смысл правильный, форма - слишком сладкая))) 07.11.2008 13:49:32, natmet
Ведьма Лилиан
Невинный и умилительный пафос школьной отличницы) Предположу,что последний абзац особенно актуален
для автора)Зато стало понятно,почему мое чадо ну никак не хочет породить хоть одно из подобных творений в виде сочинения или реферата))
07.11.2008 10:40:00, Ведьма Лилиан
Kurmen
:-)))) 07.11.2008 10:47:17, Kurmen
Kurmen
Пафосно... 07.11.2008 10:05:20, Kurmen





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!