Раздел: -- посиделки (Опасно ли летать на самолетах и как побороть аэрофобию?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боитесь летать? 5 мифов о самолетах и авиации и 7 симптомов аэрофобии

Боитесь летать? 5 мифов о самолетах и авиации и 7 симптомов аэрофобии

Боитесь летать? 5 мифов о самолетах и авиации и 7 симптомов аэрофобии

Полет без страха: самостоятельно или с помощью психолога
21.12.2016 08:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жилье мы снимаем, варианты подыскиваем на [ссылка-1]. А вот по поводу дороги--наверно на машине поедем, как представлю высоту 10 тыс метров, мне сразу и отпуска никакого не надо. 05.03.2017 20:37:05, Каменская Евгения
Так может махнуть на машине? или поезде? Жилье нашли уже? я слышал,что билетов уже мало остается. 05.03.2017 18:45:21, morocco s
Я очень боюсь летать. В это лето собираемся лететь в Сочи, мне уже страшно. 05.03.2017 15:24:44, Каменская Евгения





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!