Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кавказские горы

Кавказские горы

Кавказские горы

Этим летом мне и моей маленькой дочке Настеньке посчастливилось оказаться среди Кавказких гор в славном городе Ессентуки! Выйдя с трапа самолета, мы ощутили всю прелесть горного воздуха.
30.06.2005 09:55:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи-хи баще так смекшно что горы перепутали! Но автор так хорошо передал свои чувтства что так и хочется, так и хочется туда пойти! Но проголосовала я за пролохую оценку ;) 19.12.2005 14:58:33, Данасия
Этим летом (07.06.05-23.06.05) отдыхали с женой в дом отдыхе Голубая даль (г. Анапа). Начну с того что путёвку купили без посредников (у них есть представительство в Москве т.1160077), дом отдыха находится рядом с городом (минут десять пешком до центрального рынка) так что не пришлось ездить в город на душной маршрутке. Расположены они (Голубая даль) на первой линии, пляж свой. Очень понравилась территория она большая и очень зеленная. Жили мы в катеджи эта такие одноэтажные кирпичные домики на несколько номеров, в номере довольно уютно, санузел современный – душевая кабинка и пластик. Есть у них также двухэтажные корпуса но в них я не был. Что больше всего запомнилось так это ВЕЖЛЕВЫЙ персонал и хорошее питание. 04.07.2005 21:56:19, Прохоров Сергей Анатольевич
[пусто] 04.07.2005 21:42:25
Природа в Ессентуках, да и вообще на КМВ действительно красивая, и воздух замечательный - это я тоже как местный житель говорю. И горы видны отовсюду, даже из Ессентуков :), только это действительно Эльбрус, а не Эверест 03.07.2005 14:37:53, Натали
Люпин
Да... Уж в аэропорту Минеральные воды воздух точно не горный, это я вам как местный житель говорю. А гора - Эльбрус, а не Эверест (хи-хи). Да и какие горы в Ессентуках?! 02.07.2005 09:53:35, Люпин
А можно статьи критикующих почитать? Ну так, для сравнения...А то, наезжать то мы все умеем:)). 01.07.2005 13:01:54, Gerda
Musenka
А мы и не выставляем статьи ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. А уж если автор решился ее представить, то должен быть готов к разным отзывам, а не только положительным. Статья выставлена для обсуждения, а не восхваления, значит, предполагаются разные отзывы, разве нет? 01.07.2005 13:25:16, Musenka
kikimora
Смахивает на сочинение третьеклассника - в пору студенчества доводилось читать на практике в школе.
"Из всех прекрасных гор эта гора была самой прекрасной горой потому что эта гора была не похожа на остальные горы ".
Я там была много раз, вообще люблю тот край. Сижу и люблю молча.
01.07.2005 12:39:08, kikimora
Беська Рыжая
Вот и я думаю... Эверест он все-таки в Гималаях... Из Ессентуков его вроде б не видать... 01.07.2005 08:53:50, Беська Рыжая
Musenka
"Вы даже не можете себе представить эту девственную, ни с чем не сравнимую красоту удивительного ландшафта – гор, покрытых густым лесом, степей с необыкновенным количеством разных цветов и бесконечных равнин!" - ну почему же не можем, очень даже можем, только где ж вы там степь нашли? И если там горный пейзаж - почему равнины бесконечные? Про несчастный Эльбрус вам уже написали...
Нет, я понимаю ваш восторг и благодарность за возможность поездки, но лучше было бы вам не "статью" писать, а просто восторженный топик - поделиться переполняющими чувствами, ИМХО
30.06.2005 16:44:32, Musenka
а Вы уверены, что Вы видели именно Эверест???
30.06.2005 11:29:44, OKSana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!