Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 1

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 1

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 1

Первый день на работе - тяжко. Еще вчера - яркое небо, солнце, тоненький искрящийся песочек, дети, тихо ковыряющиеся в прибрежном песке. Одним глазом лениво посматриваешь в книжку, другим за детьми. Море тихо плещется, обеденные шашлыки урчат в пузе... а уже сегодня мокрое марево за окном, море народа, суета и холодная сосиска в столовой...
18.08.2004 12:40:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буду очень благодарна, если подскажите название гостиницы. Или пришлите на OlyaPav@yandex.ru. Едем 9.06 и замучились с выбором :-( А на месте искать страшновато, первый раз едем. Статьи Ваши просто замечательные!!! 03.06.2008 11:19:04, Ольга
В каком отеле вы жили и есть ли туда телефон прямой. Мы едем в июне на две недели и никак не определимся. Уже решили, что будем выбирать на месте, но как-то неуверенно чувствуем себя. 05.05.2008 12:30:20, Анна
Статья мне понравилась. Подскажите пожалуйста название мини-отеля, в котором вы останавливались. 09.04.2007 18:26:31, Алексей
OleLukoe
:)) Я не жалуюсь, я предупреждаю, чтобы знать на что не наступить.
Запросы у нас нормальные, пальцы веером не гнём, а уж поездили по миру дай Бог каждому. Если Вам понравилась еда в столовой - не проблема! У всех вкусы разные, но это не значит, что если Вы не согласны с моим мнением по столовке, то я всё переврал, и ещё ... статьи лучше дочитывать до конца, там есть ещё и вторая часть и третью выложу на неделе.
18.05.2006 17:27:01, OleLukoe
Автор постоянно на всё жалуется.Не нравится сервис-так не надо ездить на наш ЮГ,езжайте в Турцию,если у вас такие высокие запросы.Я отдыхала 2 раза в Джемете,в частной гостинице.Кстати,мы ели в столовой у рынка.Еда была вкусная,свежая и по мне лично,так очень удобно-сам выбираешь себе порцию,сам берёшь,оплачиваешь.И уж поверьте,если бы там плохо кормили,то мы бы не кушали там практически весь отдых.Вобщем,считаю,что автор очень переврал всю картину. 24.06.2005 19:54:39, Маруськ@





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!