Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Я рисую море, голубые дали... (часть 2)

Я рисую море, голубые дали... (часть 2)

Я рисую море, голубые дали... (часть 2)

Вот за что я еще люблю Новый Свет, так это за близость гор. И если тебе хочется туда попасть, то не нужно совершать длительные переходы. Всего несколько минут пути, и кажется, что от людей, машин и прочих благ цивилизации тебя отделяют десятки километров. Это особенно удобно, когда с тобой маленький ребенок. Почти каждый день, во время Машкиного дневного сна, мы оставляли малышку со старшей сестрой и уходили часа на два побродить среди сосен и можжевельников...
08.08.2003 12:48:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я согласна с вами во всем, где еще можно увидеть такую красоту. Мы тоже ездили в 2004 году в Новый Свет. Рекомендую всем съездить в Новый Свет.И то что тоскуешь потом по этим местам - правда! 20.07.2005 15:53:28, vasilek
А собственно где это: Новый Свет. Рассказ - супер. Я тоже хочу так отдохнуть с детьми - это мое. Что по деньгам, и главное - как добираться? 31.05.2005 18:50:51, Терракотовый
Юля, блестяще!
Ваше желание превратить отдых в романтический - зараразительно.
Рассказ заставил меня пересмотреть свою точку зрения на то как нужно проводить свое свободное время.
Когда-нибудь и моя семья увидит "Новый Свет" по-новому!
26.08.2003 13:44:47, Валентина
Юлечка, рассказ, Как всегда, замечательный...
Живо, чётко и ясно.
Может и мы как-нибудь до Крыма доберёмся. А пока будем читать твои воспоминания.

18.08.2003 16:44:55, Инна и Фархад
Здорово! Спасибо!
Сам очень люблю Новый Свет, и, приехав неделю назад из Крыма, сечас прочитав Ваш рассказ, особенно сожалею о том, что не смог туда заехать, хоть и собирался. А оставалось всего чуть-чуть - доехали до Рыбачьего...
08.08.2003 15:55:28, Роман ПБ
Похоже, я залетная первая ласточка с крымского форума. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. "Это просто праздник какой-то". Вся Ваша семья - молодцы! Машеньке особый привет. 08.08.2003 12:48:40, LATANA

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!