Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Как я открывала для себя мир Испании

Тема создана для обсуждения статьи.

Впечатления от первого посещения Испании.

Автор: Julia91
23.09.2011 00:11:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первое впечатление от любой новой страны всегда самые сильные. Помню свое впечатление от Испании. Вроде уже заранее знаешь, что и где и как, интернет дает массу информации, вроде была уже не только в Турции, но и на американском континенте и в других странах Европы, но не пляжном отдыхе. Пляжный отдых, отпуск - это отдельная тема, когда пытаешься сочетать оздоровление себя и тем более деток с познавательным поездками, на все времени, конечно не хватает, особенно когда первый раз. Все кажется интересным, а потом в итоге в голове такая каша. Вроде едешь и все особенности в сравнении с другими пляжными странами знаешь, а все равно то одно для себя откроешь, то другое. Мне вот очень понравилось гулять утром, когда отель еще спит, по жилым кварталам, где живут обычные люди, утром собираются на работу, растят детей, конечно, есть среди них и туристы, но чем дальше от моря, тем их поменьше и больше тех, кто там живет. Таблички даже не заборах и то интересно рассматривать, как улицы называются, как дома имена имеют. Правда постепенно рождается чувство достаточно неприятное, но назойливое - зависти. Попадается кто-то навстречу на велосипеде, багет из пакета виднеется, пахнет, аж шлейф остается - завтракать человек едет. И как-то все спокойно, неспешно, улыбаются тебе, даже если первый раз видят. Меня почему-то принимали за местную, несмотря на белоснежную просто кожу (тоже мучаюсь с загаром), все время пытались узнать дорогу, так смешно. Нагуляешься вот так утром, тянешься к отелю и становишься опять туристом.
С учетом того, что цены на недвижимость сейчас там очень даже адекватные, то не зря многие подсуетились и купили себе что-то. Правда один пришлось слышать из очень приятных на вид апартаментов скандал на чисто русском языке с матом и визгами по поводу воспитания ребенка (спит не спит), так стало стыдно за нацию, что захотелось слиться с газоном, хотя никто ж не знал, что я русская, но стыдно было ,как будто знали
28.12.2011 18:47:23, dewinrain





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!