Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подростковая гламуромания (окончание)

Подростковая гламуромания. Часть 2

Подростковая гламуромания. Часть 2

Подростковая гламуромания: как вести себя родителям с ребенком, мечтающим о гламурной жизни.
12.05.2008 12:03:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как профессиональный журналист, скажу: статья бездарная. Много стилистических ошибок. Автор перегнул палку, описывая вред от современного образа мыслей и жизни, забыв о том, что всё, что принимает большинство, становится нормальным и обычным. Гламур, в том числе.
Такое впечатление, что автор не может позволить себе джинсы от известного кутюрье и поэтому злится. Или от того, что "эти пустышки" отхватили богатых мужей, а у Вас не вышло. Не знаю, как там на самом деле, но впечатление именно такое.
И совсем уж нелепым показался вывод о том, что увлечение гламурным образом жизни приводит к секс-рабству.
Может, я ошибаюсь, но Вам стоило бы писать о вещах, в которых Вы разбираетесь. Если описывайте образ жизни и его плюсы-минусы, описывайте свой. И берите темы по-проще.
С уважением.
04.09.2008 15:46:38, Кира Кам
Katejka
Было б, наверное, даже смешно читать эту ахинею, если б не чрезмерное количество слов "гламур" и всяких его форм - ведь прямо тошнить начинает от этих бесконечных повторений. Про натужные попытки придать тексту осмысленность мало что можно сказать. 13.05.2008 17:07:21, Katejka
Нда, что первая часть, что вторая - поток сознания. Хотя вот это забавно - "самый таинственный блеск — это блеск интеллекта".
Автор пишет о подростках так, как будто видел их сильно издалека и весьма недолго. Этакая фантазия на тему.
13.05.2008 15:18:01, ЛюбимицаКлаппа
LightBug©
еле осилила. такая чушь, прости господи... такой сложный, надуманный текст, так явно высосанный из пальца

зря отвлеклась от работы, чесслово. пойду помучаю оную дальше, на своем гламурном розовом ноутбуке :)
13.05.2008 15:01:43, LightBug©
ღ Сапфира ღ
чем дальше в лес, тем толще партизаны :((( 13.05.2008 14:55:33, ღ Сапфира ღ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!