Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про гламурную одежду

для дам в теле:-)Прошлый отпуск провела сразу после сборов.Потому в нардеробе были спортштаны,майки и кроссовки.В этом году сборы не получились и потому очень хочется чего-нибудь женственного.Но вот чего?Подскажите,на что обратить внимание,плз.А то я со своей спортивно-джинсовой работой совсем разучилась одеваться:-(
31.05.2005 10:59:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
у меня есть ссылки по правилам одежки для размера от 48 и до уопра, вот дойду с работы домой и вам перешлю:) 31.05.2005 18:01:33, Большое Солнце
Приезжай еще разок - покажу ;) Тонкий хорошо выделанный лен не спортивного фасона! Натуральный шелк. Красивая многослойная вискоза. Обувь натурального кожаного цвета. В общем, дорого выглядящая простая элегантная одежда из очень качественных тканей. Шляпка из хорошей соломки 31.05.2005 12:49:54, Indigomom
Тётя Груша
Поддержу! Я совсем не маленькая, а в отдельных местах даже большая, но в этом году летним гардеробом я довольна: двухслойная двухсторонняя вискозная юбка в горох, две полуприлегающих вискозных юбки ниже колена (с прошлого года), льняная юбка в полоску А-силуэта, льняной пиджак, удачного фасона светлые брюки, пара качественных футболок, два шелковых топа, одно вискозное платье в мелкий горошек с коротким рукавом (тоже полуприлегающий силуэт, длина - колено закрывает). В общем, во всем этом я выгляжу совсем не массивно, а даже наоборот! 31.05.2005 18:03:54, Тётя Груша
Большое Солнце
ой сколько у вас горошков:)))) 31.05.2005 18:10:15, Большое Солнце
Большое Солнце
возьмите меня:)))) правда у меня 50:)))
не могу сказать что есть проблемы с одеждой на такой размер, скорее жаба где то подстерегает:)))
31.05.2005 18:00:10, Большое Солнце
ОФФ: Аня, в аське Вас нету, пишу тут - я приеду примерно с 20 по 23, нормально? 31.05.2005 15:25:27, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
И приехала бы,но кто ж меня отпустит!Да,в том магазинчеке,куда ты меня водил,мне многое понравилось,было что выбрать. 31.05.2005 15:19:56, Боцманша
Maultasch
по-моему исходить надо от денег которые собираешься на это дело потратить и конкретных предпочтений. определившись с этим остальное становиться как правило более-менее ясно.
вот что такое к примеру гламурная одежда? имхо, но это то что показывают в париже на неделе высокой моды и то что крайне редко одевается в жизни.
31.05.2005 11:26:02, Maultasch
Мне хочется чего-то девочкого:-): юбок,сарафанов,шляп,шарфов.Но я не худенькая и худеть не собираюсь.Нужно придумать что-то красивое и при этом не превращающее в бабу на чайник.+ бижутерия( вообще носить не умею:-(),какие-то аксессуары.Что касается денег,то,поверьте,найти что-то на 48 сложно при любом бюджете,проше идти не от финансов,а от моделей,которые стоит купить. 31.05.2005 11:28:54, Боцманша
Polaris и Карасик
ИМХО можно платье купить, такое, которое с коротким рукавчиком относительно, по фигуре, не балахоном (ну и что, что 48, это ж не 58) и чтобы юбка к низу плавно расширялась, даже многоярусная, сейчас они опять в моде. Кстати можно просто такую юбку, а к ней футболку опять-таки по фигуре, но не в обтяг само собой. Тонкий шифон многослойный, как выше написали отлично будет смотреться, босоноги на платформе. 31.05.2005 13:36:26, Polaris и Карасик
Записала.А многослойный шифон-это как? 31.05.2005 15:20:34, Боцманша
Чехол, а на нем несколько слоев примерно на ладонь отличающихся в длину. 31.05.2005 16:59:37, Indigomom
Polaris и Карасик
ну да, или не обязательно на ладонь. Есть такие фасоны, где как бы нижний слой одного кроя, а верхний другого, очень красиво и модно сейчас. А еще я раньше читала, что крупным женщинам очень идет крупная бижутерия.
Пы Сы сейчас всевозможные браслеты в моде
31.05.2005 20:35:59, Polaris и Карасик
а я тебе письмо написала :))))) 31.05.2005 11:34:39, ~Черныш~
Получила:-)Сейчас соберусь с мыслями и отвечу. 31.05.2005 11:57:38, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!