Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя из пробирки

Дитя из пробирки

Дитя из пробирки

Маленький розовый человечек уютно сопит на подушке рядом с креслом, раскинувшись среди плюшевых зайцев, кубиков и погремушек. Щеки у него перемазаны остатками манной каши, а в плотно сжатом кулачке - обкусанный всеми пятнадцатью с половиной зубами толстый зеленый карандаш.
19.03.2003 11:27:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОттО
Это, конечно, хорошо и все замечательно, благородно будто бы - помогать семье продолжить род и дать шанс стать папой и мамой. Но только не надо сначала у этих мам забирать этот шанс еще в детстве, юности ... Но это слишком хороший бизнес, очень прибыльная спекуляция. Картина даже не маслом, а жиром: Давайте, девочки дорогие, ходите с голой поясницей, а зимой в капроновых голготочках - красота же! Какое "целомудрие", какое "сохранение своего здоровья"?, надо быть "секси"! Аборт? - да ничего страшного, все так делают, какие такие рекомендации беременным? - каждый выбирает делать то, что ему вздумается.... А когда повзрослевшая девочка наконец поумнеет, то уж поздновато уже, лечится надо. И тут пошла реклама методов. Статьи, по ТВ, финансирование, открытия, научные разработки... Зачем беречь здоровье, в частности, и свою жизнь, в общем? Есть метод ЭКО! А там и до клонирования недалеко... 30.09.2006 16:20:44, ОттО
barabachka
Ну я думаю у кого с головой все в порядке, те здоровье будут беречь по любому. Я же не предлагаю оплачивать всем поголовно ЭКО, а сделать доступным. например, беспроцентные кредиты 08.10.2006 12:39:20, barabachka
barabachka
Я кстати, удивляюсь, почему правительство, вместо того чтобы кидать денежные подачки на рождение ребенка не сделает доступным ЭКО для обычных людей. Как бы тогда рождаемость повысилась! 30.09.2006 13:44:22, barabachka
В России что-то около миллиона детей, оставшихся без попечения родителей, финансировать в таком случае ЭКО вместо того, чтобы улучшить условия жизни этих детей - моральное преступление. 02.10.2006 13:31:18, Natalya L
barabachka
Ты сама то с этими детьми общалась? я вот в детском приюте работала. Там на 30 детей - 50 сотрудников. и всем подавай надбавки, кормежку. Так что денег выделяется прилично. только реально детям мало что достается. 06.10.2006 23:36:30, barabachka
ОттО
И я удивлясь, ага. Зачем мифические обещания, финансирование "продуманное", чтобы рапортовать "о мерах, принимаемых по улучшению охраны детства и здоровья", а на деле ничего такого не сделать?
Чтобы рождаемость над смертностью повысилась, совсем по другому принципу средства налогоплательщиков направлять надо, только это невыгодно.
30.09.2006 17:36:26, ОттО
[пусто] 29.09.2006 22:25:52, Мама Принцесы





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!