Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия и методы ее профилактики у детей

Аллергия и методы ее профилактики у детей

Аллергия и методы ее профилактики у детей

Природа поставила перед организмом ответственную задачу как условие выживания индивида: во что бы то ни стало сохранять стабильность внутренней среды, противостоять отрицательным внешним воздействиям.
02.10.2003 10:05:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IQAir Allergen 100, воздухоочиститель, который помог полностью изменить жизнь. Приобрел его два года назад, после лечения в немецкой клинике, где его и увидел. Навел справки и понял, что эта вещица сможет мне помочь, как хроническому астматику и аллергику. Правда, признаюсь, заплатить за воздухоочиститель пришлось приличные деньги, о чем на сегодняшний день не жалею. IQAir Allergen 100, это трудяга, который готов работать круглосуточно, имеет специальную защиту от детей, фильтры есть возможность не менять длительное время, есть очень удобный и понятный пульт. Лучше сами почитайте тут [ссылка-1].
Аппарат максимально быстро уничтожает бытовую пыль, микробы, что делает воздух уникальным. После меня эту установку приобрела большая часть моих друзей, которых впечатлило мое волшебное излечение от астмы и аллергии.
27.08.2016 19:36:17, Svetron
относительно недавно начали лечить аллергию, на клеща домашней пыли, у моей племяшки по методу АСИТ, сублингвальным способом. Племяшке сейчас 7 лет. Уже прошли начальную терапию-11 дней, сейчас делаем поддержку. Сублингвальный способ это когда препарат капают под язык, есть еще инъекционный способ лечения, но сама терапия длиться три года и мы решили что в нашем случае лучше будем капать капли. Первый раз препарат принимали в кабинете у врача-аллерголога, потом уже продолжили капать сами дома. Но уже есть заметные улучшения, хотя с начала лечения у нас прошло всего пять месяцев, заложенность носа стала меньше, и сильно уменьшились проявления конъюнктивита, она даже спать стала намного лучше т.к. ей сейчас намного легче дышать. будем продолжать лечение. 28.11.2013 02:59:44, Кирюшкина Олеся
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет и год назад у него выявили аллергию на пылевого клеща. Лечимся по назначению врача противоаллергеными и гистаминными препаратами, улучшений нет. Врач рекомендует пройти аллерген-специфическую иммунотерапию (асит) адьювантными препаратами. У сестры дитя проходило курс асит с препаратом сталлержен от этой же аллергии, метод проверенный вроде бы, ему более ста лет.слезотечение у ребенка прекратилось,кашлять меньше стал - по примеру сестры стали курс проходить, и действительно(хоть раньше и сомневалась) -но сейчас моему ребятенку значительно лучше. так что наверное имеет смысл асит делать, ну лично по моему опыту. 05.09.2013 00:30:39, Галина С.
добрый день. я на девятом месяце беременности. муж принес домой котенка. мы живем в общежитии (12кв.м). велика ли вероятность возникновения аллергии у новорожденного. 23.06.2008 22:47:47, ольга
здравствуйте,
Моему сыну 17 мес. мы живем в Кореи.Первый раз у него появилась аллергия (тек нос целый месяц) летом прошлого года. Я думала что это простуда и давала микстуру от простуды, но одна родительница сказала мне что это аллергия.К врачу я не пошла т.к нос тек не сильно.Я купила лекарство от аллергии подавала ему два дня и все прошло. Сейчас такая же ситуация только в 10 раз хуже.Уже месяц течет нос, кашель(уже только по ночам и иногда днем)До этого не мог спать, спал по 15 мин.Врачи выписвают лекаства которые не помогают и говорят придти через неделю если не поможет.Приходим а они выписвают новую партию лекарств, вообщем были мы у врачей раз пять и все равно нос течет.Врачи говорят что с ветром принесло аллергены и что мы не одни с таким диагнозом.
Не вредно ли ребенку принимать кучу лекарств,где написано больше 5-ти дней не принемать?Benadryl,Ceterizine HCI, Diphen AF,Demetapp окажут ли влеяния на его здоровье эти лекарства?
08.02.2006 17:38:55, renata
это-очень-сложно-аллергия-может-быть-на-всещ 20.03.2004 21:09:37, нетпока
Нашему малышу год и 5 месяцев. Его папа аллергик. Причем реагиорует главным образом на кошек и лошадей.
По этой причине наш малыш до сих пор не общался с кошками. Джае к моим родителям, у которых есть кот, мы не может зайти больше, чем на 15 минут. Боимся реакции.
Посоветуйте, может, все это не так страшно и нет вероятности возникновения аллергии на кошку у нашего мальчика?
18.10.2003 06:17:04, Lena





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!