Раздел: Лекарственные препараты (Лечение кашля у детей - советы родителям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель у ребенка: чем лечить? Какие лекарства от кашля опасны

Кашель у ребенка: чем лечить? Какие лекарства от кашля опасны

Кашель у ребенка: чем лечить? Какие лекарства от кашля опасны

Влажный и сухой кашель: лечение. Причины кашля – не только ОРВИ и грипп
11.12.2016 10:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла неплохую статью про кашель, может кому из мама пригодится [ссылка-1] 19.01.2019 14:32:58, mischka Gamm
Schapohka_red
Всегда кашель у ребенка лечится очень трудно. У них маленькие бронхи и трудно эту слизь откашливать. Вот она и копится. А у каждой мамы есть свои проверенные способы всегда! 06.01.2019 16:30:09, Schapohka_red
Всегда на первом месте в лечении - проверенные временем рецепты. Редька с медом, чай с лимончиком. Люблю таблетки шалфей (натурпродукт), их покупать стала еще в прошлом году. И для лечения кашля и для лечения боли в горле - отличное средство! 05.01.2019 14:29:16, Daschenyka
СвеТлаЯ
Нам лазолван помог справится с кашлем, а вот подруга давала своему ребенку его, они продолжали кашлять. Лучше наверное все таки к врачу обратиться, он посмотри и послушает, может и подберет правильное лечение. 25.04.2017 12:09:13, СвеТлаЯ
Marikanka
С опасными я не сталкивалась. 19.04.2017 18:55:43, Marikanka
Ковальски София
Врач лучше посоветует. 17.12.2016 04:08:39, Ковальски София
К враче сходить 16.12.2016 18:58:55, Александровна Дарья
На сколько я знаю подавлять кашель нельзя, тем более у детей. Если сухой кашель, то я муколиики предпочитаю. Из сиропов нравится Проспан с экстрактом плюща. Он как раз разжижает и помогает мокроте выйти. Мы этим сиропом кашель лечили когда года ребенку не было. 14.12.2016 17:47:37, Wine
Так чем же заменять кодеиновый препараты ? раньше был очень классный Туссин плюс , остался просто Туссин.
Спасибо за статью, увидела свои ошибки.
11.12.2016 20:06:11, Begliynka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!