Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства ''от кашля''

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Ни один уважающий себя врач не сможет назначить лекарство от кашля, не видя больного и толком не представляя себе, о каком кашле и о какой болезни идет, собственно говоря, речь.
Автор статьи: Комаровский Евгений
26.03.2008 09:06:04, Автор статьи: Комаровский Евгений

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне подошли шипучие таблетки Проспан. Хорошая штука оказалась. Помогли отхаркаться и вывести всю гадость из лёгких. 18.02.2016 23:16:01, Gulnara_Val
У меня ребенок таблетки от кашля пить не хочет, а вот сиропы с удовольствием. Доктор уже не впервые назначает нам сироп Проспан.Моему вкус нравится. Пьет с радостью.Да и лечит хорошо. Кашеля за 3-4 дня нет. 09.12.2015 17:01:22, Oksanka31
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.12.2014 22:22:55, Gost3456
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.05.2012 00:06:01, Joraka
Если принимать муколитик при сухом кашле, можно загнуться... 12.05.2012 19:01:17, *SloNik*
Сын часто болел- то сопельки, то температура поднимается, кашлял часто, герпес нас "любил", а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол... 30.07.2011 20:00:13, nyawka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2017 20:58:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!