Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя победа в Праге

Тема создана для обсуждения статьи.

Хотите, я расскажу вам историю, которая случилась со мной этой осенью на каникулах?

Автор: Дима (10 лет)
28.12.2009 00:05:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синий краб
"Не верю" (С) 28.12.2009 12:38:22, Синий краб
Ну, не зна-а-аю. Вообще-то среди 10-летних официальных чемпионатов Европы по единоборствам не проводится. В Европе вообще с этим строго. И что такое "хеквандо", не слыхала о таком спорте... 28.12.2009 14:51:50, мама-аня
автор рассказа имеет звание кандидата в мастера спорта,хотя ему 10 лет, и неделю назад на чемпионате Украины занял две медали одну в своей возрастной группе,а одну в старшей. А Тхэквондо Это олимпийский вид спорта поищите в интернете или могу дать ссылку на сайт...Дима занимается у нас в секции. Хотя мне кажется что даже не это главное.. Ведь это конкурс рассказов ,а не спортивные соревнования,а автору который написал этот рассказов всего 10 лет 30.12.2009 01:23:20, leo1
Синий краб
А, это Вы писали? Жизнь богаче любой фантазии, факты могут быть какие угодно. Но это не собственный рассказ 10-летки. 30.12.2009 23:21:26, Синий краб
Акорса
кмс в 10 лет? 30.12.2009 20:19:13, Акорса
Вот я тоже удивилась. Потому что наработать в гимнастике на кмс к 10 годам можно и даже нетрудно, но раньше само удостоверение не давали в этом возрасте, с 14 лет только. 30.12.2009 20:54:20, Елна
Почему? Моя подруга получила удостоверение КМС по художественной гимнастике в 12 лет. Помню, по этому поводу родители закатили пирушку, и мы праздновали. Но это еще в Советском Союзе было. 31.12.2009 00:26:27, Natem
Вы уверены? Хотя это не очень важно:) но мы с дочерью как раз обсудили прежде чем я написала, потому что мне тоже казалось, что с 12, а она сказала с 14. Но что есть или было до недавнего времени возрастное ограничение, и выше 10 лет - это точно.
Может, в разных видах спорта по-разному, конечно, но мне кажется, в этом есть смысл - чтобы детей не загоняли с младенчества, и в таком случае оно (ограничение) должно быть и в тхэквандо, по идее.
31.12.2009 01:35:38, Елна
Насчет единоборств - согласна. Там все позже. А в художественной гимнастике правда в 12 уже КМС девочки могли получать. Особенно те, которые состояли в молодежной сборной СССР. Туда с 12 принимали. 01.01.2010 20:07:41, Natem
да, хоть что угодно. ребенок этого не писал, либо взрослые очень сильно правили. И зачем? Уж лучше бы правили название вида спорта.
30.12.2009 13:08:49, Караул
Musenka
А дайте, пожалуйста, ссылочку. А еще лучше - ссылку на информацию о тех соревнованиях.
Хотя это может доказать только, что мальчик - реальная фигура. А вот в то, что "автору который написал этот рассказов всего 10 лет" я не поверю, простите, ни за что. Потому что 10-летние мальчики так не пишут. Даже если они занимаются в литературном кружке, а не день и ночь то отжимаются на кулаках, то сгоняют вес, то тянут пятку. А если еще учесть, что русский язык для него практически иностранный (даже если семья русскоговорящая, вокруг себя пожизненно - ему же лет мало - он слышит украинский язык)...

Совершенно очевидно, что рассказ написан взрослым человеком, зачем нужно уверять, что автор ребенок?
30.12.2009 11:39:08, Musenka
www.ktf-wtf.ucoz.net 02.01.2010 16:44:54, leo1
Musenka
Спасибо, конечно, только сайт совсем "голый". В смысле информации. 02.01.2010 21:20:40, Musenka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!