Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинированная кожа

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Комбинированная, или смешанная, кожа сочетает в себе два типа - это может быть жирная кожа (чаще всего в Т-зоне: лоб, нос, подбородок) и сухая или нормальная кожа в области щек.
Автор статьи: Утегенов Артур
02.07.2007 09:38:19, Автор статьи: Утегенов Артур

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.03.2017 17:42:08, АннаЛилина
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.04.2014 16:30:01, NatkaSH
Спасибо большое за статью, все очень понятно! 28.03.2014 13:27:03, Анна_Н
Мне за 35. начала обращать внимание что кремы, маcки не сильно помагают коже! Посоветовала мне подруга Имедин! Пью уже его пол года,после 3 месяца начала замечать хорошие перемены с моей кожей. Увеличилась упруготь,поменялся цвет! Читала об этих таблетках, что они созданы для заботы за кожей изнутри! Мне очень понравелаь эта забота! :) 07.08.2007 14:20:48, Svetlana
очень полезная для меня информация, спасибо 02.07.2007 22:39:57, Сероглазик
Зато перечислены естественные маски для лица. Для меня это очень важно. Спасибо огромное! 02.07.2007 22:14:09, Bogemia
Очень жаль, что не перчислены аптечные марки кремов, с помощью которых можно ухаживать в домашних условиях за данным типом кожи. 02.07.2007 11:18:52, Вера

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2017 12:28:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!