Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4ka (Сходненская)

Зрелая кожа лица - сколько лет?

Купила крем - лифтинг из закупки Сибирской косметики, а в интструкции написано "для зрелой кожи". В каком возрасте кожу лица можно назвать зрелой? Подскажите плиззз. Крем как по ссылке, только * убрать
04.09.2010 10:51:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4ka (Сходненская)
спасибо, мне в 32 наверное все-таки рановато :) Пока признаков не вижу, которые Пташка_ру описала :) 04.09.2010 11:59:46, Elo4ka (Сходненская)
Горлица
зрелая-после 40.. 06.09.2010 10:35:11, Горлица
Паралоновая котлета
ну чуйство стягивания и шелушения бывают и не у зрелой кожи:)) в любом случае я сама ешо не зрелая да и кожа моя тожА )) те же 32)) 04.09.2010 13:58:26, Паралоновая котлета
Горлица
а стягивание и шелушение совсем от другого зависят)))))а не от возраста)) 06.09.2010 12:33:00, Горлица
Признаки зрелой кожи:
характерна для женщин после 35 лет
сеть морщин разной степени выраженности
сниженный тонус кожи, потеря эластичности
сухость, шелушение, чувство стягивания при умывании
04.09.2010 11:52:22, Пташка_Ру
Лакшми
Зрелая может быть и в 35. Это все зависит от общего состояния и типа. 04.09.2010 11:00:13, Лакшми
Одна такая рыжая
Мне кажется, не раньше 40-45. 04.09.2010 10:58:11, Одна такая рыжая
progulka
Вообще-то, считается - после 50 лет "зрелая". Но если есть показания, то курсом (месяц-два в году) можно пользоваться и "до". (Мне так говорила косметолог Моё личное мнение, что после 40 лет - запросто можно) 04.09.2010 10:57:37, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!