Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как живешь, бабуся?

Тема создана для обсуждения статьи Как живешь, бабуся?.

Рассказ о войне, мире и женской судьбе

Автор: Быстрык Марлен
29.11.2014 14:11:05, Редакция

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказ про семейку неудачников? Одна бабка нормальная, с деньгами. И ещё виновата у них, что им бабла не даёт.... 06.12.2017 09:32:04, JANISE
У кого большой жизненный опыт и большой стаж ухода за стариками,тот все поймёт.Многие переживают этот период.А некоторые ранимые особу с ложным чувством стыда называют это мерзостью.Но потом с этим столкнувшись,меняют своё мнение. 05.12.2017 12:16:58, Уруру
Мерзость то какая. И этот опус еще и на конкурс лучшей публикации? Люди вообще потеряли понятие адекватности выкладывать это на всеобщее обозрение 05.12.2017 07:41:09, Faresi
Я чуть не задохнулась от знакомых чувств, которые вспомнила спустя 10 лет после смерти моей бабушки. Издевалась точно такими же способами над ухаживающей за ней дочерью-моей матерью. Имея троих детей (двоих сыновей и дочь), когда была в силе, столько крови попортила невесткам, что в старости они не пускали ее на порог. Доживала она с нами, продав дом в глухой деревушке, 17 долгих лет. Как можно все происходящее вокруг тебя переворачивать с ног на голову-одному Богу известно. Я-взрослая женщина, уже имеющая внуков, до сих пор удивляюсь ее неистощимым выкрутасам, чтобы выпить из моей мамы побольше крови. Все ее долгие 85-продлены за счёт укорачивания материных дней. Ненависть к собственной дочери поражает. А сочинения по соседям про побои, голод-отдельная тема. При этом живой ум и отличная память. Пусть земля ей будет пухом. Всё-таки она моя бабушка. А бабушки разные бывают. 04.12.2017 22:01:11, Самабабушка
Гадко... Уморить ребенка из-за пятна на рубашке. Оскорблять и унижать дочь, ухаживающую за тобой. Свести зятя в могилу. Надеяться забрать с собой на тот свет деньги и стопку новых трусов.
Спасибо высшим силам, у меня не такая бабушка
04.12.2017 12:07:55, ssmp
Страшно. Отвратительно. А в других семьях не так? 30.11.2014 02:00:55, Ужж
Неблагодарность самая гнусная, но вместе с тем и самая исконная - это неблагодарность детей к родителям.
Люк де Клапье Вовенарг
29.11.2014 22:53:09, Васильк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 20:53:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!