Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Мама, там такая блондинка, что я аж влюбился!''

''Мама, там такая блондинка, что я аж влюбился!''

''Мама, там такая блондинка, что я аж влюбился!''

Наш Лёшик идёт в первый класс! А ещё совсем недавно (7 лет тому) первоклассницей была дочка.
30.06.2008 08:47:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) 18.07.2008 20:16:46, :))
Mary-Lea
Мой старший сынуля тоже попробовал таким образом выбрать себе учительницу. Это было в той школе, к которой был прикреплен садик, поэтому меня на собеседовании не было. Воспитательница рассказала, что мой ребен и его друг выбрали молодую и красивую. Т.к. мы изначально не собирались в ту школу, ничего сказать не могу - правильным ли оказался бы выбор *-)) 30.06.2008 12:56:57, Mary-Lea
ЗдОрово, мама гордится тем, что сын при посторонних людях так "описывал" педагогов. Нет слов. 30.06.2008 10:30:26, Lemur cat
Так дело же не в том, как он "описывал"! Ребёнок просто передал СВОЁ восприятие! Так, как это может сделать ребёнок! ЕСТЕСТВЕННО!!!Я понимаю, что "РАЗМЕР" учителя - это не главное в школе, но, мне кажется, что учиться у преподавателя со злым выражением лица, постоянной сердитостью и невозможностью свободно перемещаться - не лучший вариант! 30.06.2008 11:17:42, marisid
Пардон, ЕСТЕСТВЕННА такая передача восприятия для трехлетки. У которого словарный запас не так велик. А что имеется ввиду под возможностью свободно перемещаться, вообще не поняла. 30.06.2008 14:52:04, Lemur cat
Очень "интересный" способ подбора педагога! Дай бог Вашему сынишке не разочароваться в выборе! Удачи! 30.06.2008 08:47:06, Ольга29
Спасибо, Ольга! Я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь. Вам удачи. 30.06.2008 10:30:14, marisid





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!