Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие игры Yo!gi теперь и в России

Тема создана для обсуждения статьи.

В России, в среднем, дети проводят сидя дома от 3 до 6 часов в день. Чем же они занимаются это время?

Автор: Ольховская Юлия
06.04.2010 00:05:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, все это классно, но родители тогда зачем? Что уж так все помешаны на деньгах? Но еще раз оговорюсь -Классно, но еще лучше когда все в меру)))) 08.04.2010 14:11:28, IIIkoDa
Мне приходится работать на двух работах, потому что одной з\п нам с сыном не хватает. Времени на общение с ребенком катастрофически нет и вовсе это не связано с помешательством на деньгах. 14.04.2010 13:48:53, Варя
Спасибо!

Никогда бы не подумала, что игровые приставки могут быть такими интересными. Подскажите, где в Уфе можно купить данные приставки? Если уже кто-то является счастливым обладателем, то поделитесь впечатлениями. Хотим с мужем подарит сыну на 10 летний юбилей.

С Уважением
Алена.
07.04.2010 20:57:41, Алибри
А нам больше Креативный Малыш понравился. Действительно что-то новое и интересное.
Вот ссылка на видеоролик как мы Мультфильм собственный снимали:
28.04.2010 13:00:26, Alenis
Нам уже друзья подарили, сами ничего не знали про эти приставки. Подарили как раз Q3. У детей настоящий праздник, даже бабушка стала заядлым рыболовом. Если вопрос еще актуален, то могу выложить ролик с мобильного телефона.

Алёна, от всей души рекомендую :) Ребенок будет благодарен, а вам с мужем в награду достанется его улыбка.
08.04.2010 23:04:14, Светлана и Олег
Еще актуально. Жду с нетерпением. 12.04.2010 13:12:40, Алибри
Уважаемая, Алибри.

Нам самим подарили приставку Q3 на день рождения. Очень довольны! Вам тоже советую.

Внизу ссылка на ролик, который нашла в сети.
25.04.2010 02:40:36, Сияние
А где такое продается и сколько стоит? 21.07.2010 21:54:54, Svetik_anik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!