Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У детей должна быть красивая и стройная мама!

У детей должна быть красивая и стройная мама!

У детей должна быть красивая и стройная мама!

Я родила двойняшек! Поправилась за время беременности на 22 кг. При моих параметрах до родов: рост — 155 см, вес — 45 кг! Представляете такого маленького колобка...
06.11.2007 09:34:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Вас!
А вот я похудела сама собой. Кормление по требованию (-700 kcal в день) + 5 этаж без лифта + сейчас уже 11 кг. дочки на руках + динамичка (до сих пор занимаемся). А на аэробику хожу отдохнуть и повыпендриваться :D
11.11.2007 15:39:29, Женя
У меня в жизни был такой случай. У меня довольно крупная няня ( но ее это сосвсем не беспокоит:) - вот уж пупочка просто в этом отношении- так к ней подходит мамочка какая-то советоваться - когда вашу девочку будите в садик отдавать( моя няня гуляет по утрам). няня проясняет обстановку, у нее уточняют - а что же мы маму не видим ( а я по вечерам с малышкой).... оказывается меня расценивали сестричкой... Что вам сказать - чертовски приятно :))) Хотя.. это совсем не главное и не важное. Малышка обожает вас любой - у нас во дворе и глухонемые и инвалиды деток воспитывают - и они их любят искренне, так, как не любит ни одно существо на планете - чисто, преданно, с абсолютным обожанием:) пусть вас любят любыми!! 07.11.2007 11:14:53, Барышня
Все это хорошо, когда есть с кем оставить ребенка. Нас перевели в Москву, у нас здесь ни родных, ни близких. Сами варимся в собственном соку. Да и с деньгами впритык, т.к. приходится снимать жилье. И еще соглашусь с высказыванием, что мы никому и ничего не должны. Я думаю, что у нерожавших мужчик больше висит.
Ну а вам можно только позавидовать, что так сложилось. Очень рада за вас.
06.11.2007 19:49:41, vishen
А кто вам мешает заниматься дома? Отжимания, приседания, пресс, всевозможные махи ногами стоя, сидя, лежа... При этом вы совершенно не зависите от расписания работы спорт.зала и свободного времени мужа, а также от наличия/отсутствия родственников. Да и денег это не требует совершенно. Или в интернете скачать разнообразные видеоуроки - пилатес, степ, танец живота, фитнесс-класс. Или купить кассету в магазине (максимум 150-200 р.)
Кстати, насчет общения - на площадке можно познакомиться с такими же приятными мамашками и весело проводить время.
12.11.2007 21:02:56, мама98
tanyak
Я бы сказала, что маме нужно, чтоб она была красивой, стройной и всегда молодой для своего ребенка :) Я помню всегда очень гордилась своей красавицей мамой уже в сознательном возрасте. И мне завидовали :)
06.11.2007 12:38:45, tanyak
Детям абсолютно все равно, худая у них мама или толстая - лишь любила. По-моему, детей стали с мужьями путать. Да и то, любящим мужьям это тоже не сильно важно. 06.11.2007 12:11:56, L
Kalina
+1 :-)
06.11.2007 12:20:00, Kalina
Manibu
Про йогу-поддержу,действительно очень приятное,полезное и умиротворяющее занятие.
...а вот высказывание "У детишек должна быть красивая и стройная мама!" меня начинает раздражать.Никому вы ничего не должны,тем более ребенку- в этом вопросе.Фиолетово это ребенку,ему нужна добрая,умная,ласковая,адекватная мама.Если такие качества появляются у женщины только при условии похудения(установлении душевного равновесия),то...да,худейте тогда.Но делаете вы это для СЕБЯ!!!

06.11.2007 10:24:58, Manibu
Kalina
+1
06.11.2007 11:18:35, Kalina
Ежедневно встречаю массу стройных и красивых молодых женщин с колясками. Ну, надо же, как у народа-то благосостояние выросло! Все нянь к грудничкам нанимают...



06.11.2007 09:34:04, Смешно...
а причем тут груднички? я что-то не пойму, где о них вообще речь? 08.11.2007 23:03:40, natalik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!