Раздел: -- посиделки (Как научить ребенка читать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как научить ребенка читать? 6 вопросов родителей

Тема создана для обсуждения статьи Как научить ребенка читать? 6 вопросов родителей.

Учимся читать: лучший возраст и подходящая методика для обучения чтению

Автор: Рихтер Вирпи
27.04.2014 00:10:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечу на все вопросы пишите на почту( lika83list.ru) 17.11.2015 16:35:16, Малякова(Сашина) Елена
Методика гениально проста: показывать детям картинки и озвучивать подписанное слово:
— они подходят абсолютно всем детям с рождения;
— они могут занимать от нескольких секунд до десяти минут в день;
— они не требуют присутствия профессионального педагога. Только мама и ребенок.
Продаю отсканированный материал - отличного качества.
Образцы могу выслать на почту,так что качество можете оценить сами.
Я такая же мамочка как и вы,все было куплено для моего ребенка,решила поделиться с теми кому это необходимо.
Чтение с пеленое.
Говорим с пеленок.
Математика с пеленок.
Английский с пеленок.
Мои Шедевры.
Шедевры Времен года.
"300 животных"
Мир на ладошке.
Мир на ладошке "100 экспериментов" и др.
Один комплект - 100,00 руб.
Стоимость первых 12-ти комплектов вместе – 300,00 руб.
Стоимость первых 14-ти комплектов вместе - 500,00 руб.
Для использования материала Вам всего лишь нужно его распечатать,что необходимо вырезать,более подробные рекомендации по почте или телефону.Отвечу Всем,порадуйте вашего малыша новыми знаниями.По исследованиям ученым наибольшая информация устаивается до 5 лет.
Есть необходимая литература для родителей. Я желаю Всем Счастья!
17.11.2015 16:34:32, Малякова(Сашина) Елена
Сейчас учу читать свою дочку. Читаем "Познайко" из-за уклона журнала в укр. тематику. Воспитаю патриотку! :-) 29.10.2015 23:56:35, Олег33334

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!