Раздел: (Semper о проблемах питания детей до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с питанием: Сэмпер отвечает на вопросы

Проблемы с питанием: Сэмпер отвечает на вопросы

Проблемы с питанием: Сэмпер отвечает на вопросы

Вот уже несколько месяцев мы общаемся с вами, вы задаете свои вопросы о том, как правильно кормить своего ребенка, как решить ту или иную проблему, как проконтролировать рост и развитие малыша - и многое другое.
31.08.2001 11:41:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A w Canade prodajut Samper??
Natasha.
02.09.2001 17:40:14, Natasha
Нет, тут мало что вообще продается. Из европейского питания только Милупа (Германия) 03.09.2001 02:17:57, АсяА
Продается ли Вэллинг в Щвейцарии? Хочу попробовать, а то не знаю, что давать малышке пить в 7 месцев, молочных кухонь здесь нет, сок вроде не рекомендуют. 01.09.2001 01:10:53, Elenka2
Про "Вэллинг" - это круто, нужно попробовать. Только б название не забыть пока на рынок доберусь... 31.08.2001 12:41:16, Капелька
Вэллинг по-русски это просто каша.:))) Просто густоту можно регулировать в зависимости от пристрастий малыша.:)) 01.09.2001 19:58:38, Лёлик
Вэллинг - это не "просто каша". Это на самом деле нечто среднее между жидкой молочной смесью и густой "просто кашей". Вэллинг - это,лучше сказать, жидкая кашка, которая одновременно и более сытная, чем молочная смесь и более легкая, чем обычная каша. Кроме того, Вэллиниг - это полноценное питание, поскольку они обогащены комплексом витаминов и рядом микроэлементов, например, железом. А для приготовления Вэллинга существует следующая пропорция: 4столовые ложки на 200мл воды.
03.09.2001 16:59:25, знающие люди
Можно на бумажке записать или на нескольких, тогда точно не забудешь. 31.08.2001 14:45:21, полезные советы
гы-гы... я про бумажки забуду:)
память у меня после родов стала совсем дерьмовая:(
31.08.2001 15:08:10, Капелька
Ну тогда, даже и не знаю, что посоветовать-то. Про бумажки с липучками наверняка знаешь, может помочь. Ну на крайняк придется к врачу обратиться. 31.08.2001 15:48:17, полезные советы





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!