Раздел: (Особенности недоношенных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недоношенные дети: уход в роддоме

Недоношенные дети: уход в роддоме

Недоношенные дети: уход в роддоме

Ваш ребенок родился раньше положенного срока. Он выглядит намного меньше своих сверстников, появившихся на свет вовремя. Ваше сердце может сжаться от страха, когда вы впервые увидите его. Как же обращаться со столь крохотным и беззащитным созданием?
24.10.2005 09:27:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет! Я 3 октября 2016 года родила сына сроком 29 недель 3 дня. Вес 1,360 рост 37. Мы до сих пор лежим в кувезе в реанимации, сегодня перевели в палату но ребенок до сих пор кувезе.
1) какая температура должна быть в кувезе?
2) как правильно учить ребенка сосать грудь
20.10.2016 02:47:38, Балсулу
Девчата, держитесь, все будет очень хорошо! Посмотрите еще в Право на чудо группе, там тоже мамы с недоношенными детками общаются и делятся советами и текущими ситуациями, может и вам будет полезно 01.11.2015 23:59:09, Zurich
действительно,когда рождается недоношенный ребёнок, необходим особый уход и питани. маме очень важно не нервничать и сохранить молочко. Моя подруга для кормления сцеженным молочком использовала впоследсвии бутылочки Доктор Браунс со специальной соской для недоношенных, ребёнок после неё взял грудь, и быстро набирал вес. ГВ было сохранено. 12.04.2010 12:43:04, moskvella
У моей снохи дети родились на 26 недели поэтому лежали в кувезе. врачи на 4 день начали снижать активность аппарата. один ребенок умер. можно ли врачей считать виноватыми ?
Да, безусловно виноваты врачи. В отделениях для недоношенных должны работать врачи квалифицированные, со стажем работы, а не фельдшера. Хотя в большинстве случаев в род домах небольших городах, таких специалистов просто нет...
Вам необходимо обратиться в Горздравотдел для разъяснения о причинах гибели малыша и проведении проверки в данном род. доме, в письменном виде. При отказе, обратиться в суд.
21.11.2008 19:59:47, ВЛАД
У моей снохи дети родились на 26 недели поэтому лежали в кувезе. врачи на 4 день начали снижать активность аппарата. один ребенок умер. можно ли врачей считать виноатыми
08.10.2008 17:43:55, Ксюша
[пусто] 08.11.2005 09:52:30





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!