Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невозможное возможно

Невозможное возможно

Невозможное возможно

Дорогие мамочки и милые деточки! Я не могу поверить своим глазам и смотреть на это без слез умиления. Какое же удовольствие кормить дочку грудью! Я готова поделиться проблемой и огромной радостью!
04.07.2005 10:02:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эльмира, а что это за чудо-бутылочка? То есть это не силиконовая соска, как у Avent, а обычная резиновая или нет? Просто у меня сын (2,5 мес.) сосет грудь только когда из нее хорошо льется, а когда уже надо прикладывать усилия, он начинает плеваться. Сцеживаю остатки и даю в Авентовской. Вот теперь боюсь как бы он совсем не отказался от груди. Расскажите, что за бутылочка, как называется и где ее можно купить. 08.07.2005 14:45:38, Наталья
Эльмира, я Вас поздравляю! То, о чем Вы пишете, просто чудо! А насчет времени сосания, мой сын тоже к 3-м месяцам перешел на 5 минут, это после 20 или даже получаса. Я тогда тоже запереживала. Но оказалось, этого вполне достаточно, - просто детки растут! :) 06.07.2005 11:19:51, Ольга
У меня дочка тоже сосет всего 10 минут , мне кажется она сьедаает норму. В соске много отверстий, в соске меньше 1-3. В крайнем случае сделайте контрольное взвешивание- до и после кормления грудью и узнаете скольно она сьедает. Я так проверила... 06.07.2005 00:05:05, kotenok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!