Рейтинги конференций

Статья дня
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Архив тем за Декабрь 2007 года
конференции «Грудное вскармливание»

  1. Nebesnaya
    Дата темы: 19.12.2007 13:44:18
    11 ответов
  2. Tippy
    Дата темы: 22.12.2007 15:04:13
    11 ответов
  3. Spunya
    Дата темы: 28.12.2007 11:30:21
    20 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!