Рейтинги конференций

Статья дня
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

7ейный хронограф

Что обсуждали 23 апреля:

2012 год

Еще раз о слиянии [1132] Красно Солнышко
Бесят неработающие [584] Работающая
Муж и деньги... [314] музыка дня
Хочу … [231] ситуация
Вот разве - тощая?!! [183] Антонинка:)
Всем спасибо большое! Убрала:) → [170] ~СветлячОК~(экс~Черныш~)

Архив тем за Февраль 2017 года
конференции Усыновление

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!