Тема создана для обсуждения статьи Филиппины. 4 острова для отдыха: Боракай, Бохол, Панглау, Себу.
Филиппины-2013: отдых в стиле "Баунти". Цены и фото: лучшие пляжи, закаты и экскурсии. Плюс Гонконг
Автор: Повышева Елена
Раздел: -- посиделки (Филиппины где лучше отдыхать)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Филиппины. 4 острова для отдыха: Боракай, Бохол, Панглау, Себу
30.10.2013 10:44:46, Редакция5 комментариев
Thanks for your experience : )
25.12.2015 23:36:36, allelkxbls;dkfhjbsl
Здравствуйте, я бы хотела бы узнать во сколько лучше начинать экскурсию по Бохолу и как долго она длится?
29.03.2014 16:25:07, Julia133
Отличная статья узнал много интересного)) В особенности понравилась легенда о шоколадных холмах!! С удовольствием бы съездил на Филиппины
30.10.2013 17:44:17, Николай Васильевич
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Филиппины где лучше отдыхать":
|
|