Тема создана для обсуждения статьи Отдых с ребенком в Израиле: цены, море, экскурсии, безопасность. Самостоятельное путешествие.
Достопримечательности Хайфы - на общественном транспорте: Бахайские сады и музей техники
Автор: Мохова Елена
Раздел: Рассказ о поездке (Израиль отдых с детьми отзывы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отдых с ребенком в Израиле: цены, море, экскурсии, безопасность. Самостоятельное путешествие
11.07.2013 00:11:04, Редакция2 комментария

Очень интересно. Я Люблю Хайфу, но не увидела её так, как показали Вы. Нужно поехать ещё
11.07.2013 11:19:33, Клон
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Израиль отдых с детьми отзывы":
|
|
|
|