Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замок барона, копеечный пентхаус и описанные пирамиды

Тема создана для обсуждения статьи.

Я не люблю долгого отдыха, да и длительные поездки для семьи с четырьмя детьми слишком "бьют по карману".

Автор: Марина
14.05.2010 00:05:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Слово "описанные" режет слух и глаза:))))

Замков 1900 года не бывает, равно как 1800 и даже 1700. Ну просто не бывает, это надо запомнить. Это все, в лучшем случае, дворцы.
В данном варианте, видимо, "замок" есть особняк, который какой-то дурень построил себе в своеобразном стиле с башенками.
24.02.2011 17:50:51, вау
Маленькая ремарочка: музей в Каире не "Британский", а Каирский. Каирский музей или Национальный музей. 23.02.2011 20:36:12, Из Каира города
svetachka
А я бы так же сделала! Багаж на 3 дня небольшой. Честно говоря, оделись и пошли. Моя косметичка больше места заняла бы :) Молодцы! Все по уму. Я бы еще день-два себе взяла просто побродить по улочкам, ощутить, так сказать, колорит страны :)) 25.05.2010 11:31:40, svetachka
Здорово и прикольно. Даже завидно стало. Тоже считаю, что увидеть пирамиды нужно хотя бы раз в жизни. И если нет средств на целый месяц, ну или желания, то два или три дня можно вполне себе позволить. Попробую повторить ваш опыт :) 15.05.2010 09:58:27, Сова Сплюшка
Piterflat
А я люблю надолго, так чтобы всю страну посмотреть и еще на море потом отдохнуть, как сейчас отдыхаем в Мексике (22 дня). Тур по Мексике 9 дней/8 ночей и 10 дней на море в Канкуне, плюс дорога.
Но это, конечено, без детей. А для детей море в Болгарии на месяц-два, когда будут внуки. Дети выросли и мы в свободном полете.
15.05.2010 05:31:16, Piterflat
Чёкнуться можно - с четырьмя детьми на 2-3 дня :))) сборов больше.
а в остальном - прикольно.
14.05.2010 14:38:50, Зябочка
Так на два дня и вещей много не нужно: зубная щетка да запасные трусы, пардон. Какие там сборы! 16.05.2010 11:19:41, Рыбка Мика
Ну а чего тут обсуждать? Поездка интересная конечно. А жить все лето в отелях конечно недешево выходит. Лучше иметь свою дачу за бугром ))
Но и на 2-3 дня мотаться по заграницам - можно на визах и билетах разориться. Да и тяжеловать как-то, не успеешь расположиться - опять вещи паковать.
14.05.2010 13:35:45, Хамстер 3Д





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!