Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Другая Испания глазами велосемьи

Тема создана для обсуждения статьи.

В Испанию на велосипедах! С ребенком...
28.09.2011 00:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотография с маками - потрясающая. Всегда мечтала увидеть такое поле не на фото, но так и осталось пока в мечтах, то место не то, то сезон не тот.
С детства каталась много не велосипеде. Потом лет 20 на него не садилась. Во-первых лишний вес, едешь и все смеются, не умеют у нас не реагировать, во-вторых отсутствие велосипедных дорожек в городе, все время боишься наехать на какую-то старушку или что ребенок выскочит под колеса. Вот так лично моего ребенка сбил велосипедист-подросток, хорошо, что несильно. Идешь, они выскакивают сзади, без сигнала, как из ниоткуда, реально опасно для жизни. Потому и боюсь причинить эту же опасность. А еще собаки без поводка срываются за великом, хозяевам смешно.
В Испании я на второй же день захотела сесть на велосипед. И несмотря на то, что в прокате попался не самый удобный - удовольствие было незабываемым. Да, тоже перед тобой на дорожке дети, да тоже попадаются и пешеходы, и другие шустрые водители, но все-таки все это происходит по определенному закону, все друг друга уважают, не езда, а сплошное удовольствие, особенно по старым узким улочкам маленьких городков, пешком не обойдешь, а увидеть хочется все. Да и по набережной вдоль моря - супер. После этой статьи захотелось совершить более серьезную вылазку, правда на нормальном велосипеде.
Фото - супер.
26.12.2011 20:52:31, dewinrain
классный отчет!!! очень вдохновляющий) 28.09.2011 09:50:48, tuele
очень понравилось!!! только жаль- автора не увидела(((
респект автору!!!
28.09.2011 00:37:07, W.i.t.c.h.
Да, я тоже автора не увидела, хотя специально искала. Видела этот же рассказ в разделе "путешествия" на mail.ru. Очень мне рассказ понравился и запомнился. Как бы хотелось так же попутешествовать, но сложностей. конечно, много. Особенно если нет походного опыта. 28.09.2011 12:59:44, Canis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!