Раздел: -- посиделки (Отдых с детьми в Краснодарском крае)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На море на машине вчетвером за 60 тысяч

На море на машине вчетвером за 60 тысяч

На море на машине вчетвером за 60 тысяч

Воронеж, Новочеркасск, Краснодар, гостевой дом в Лермонтово и пляж в Новомихайловском
06.08.2019 12:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как-то у вас много заморочек и сложностей. Нет таких детей что бы в 3 года всю дорогу спал, это возможно до года. 06.08.2019 22:59:10, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Согласна, до года легче в дороге :). Да, и заморочки, в разной степени, есть у всех в дороге, как к этому относиться. Сама искала перед поездкой любые советы, хотелось комфортной дороги для всех. Если кому-то пригодятся советы, буду рада. Не хотела, чтобы осталось впечатление, что было сложно.. Было здорово! 06.08.2019 23:38:47, PluTasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!