Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Правила поступления в 2022)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подачу документов вопрос

Подали документы а) на едином портале б) на сайте мгу
Пресловутое согласие и галочку про аттестат как-то не заметила
Сейчас заявления в статусе проверки.
Про согласие появится потом? Или я где-то затупила?
Или согласие можно вообще не подавать, а потом нести с оригиналом аттестата лично в вуз 03.08.? Если последнее, то где брать бланк согласия?
02.07.2022 20:35:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
atmashka
подавали через сайт мгу, документы в стадии "принято факультетом", галочки не было, кмк она будет появится после сдачи дви
04.07.2022 09:37:34, atmashka
Мой ребенок подавал заявление через личный кабинет на сайте института.
Не МГУ, другой вуз.
Мне показалось, что возможность подать согласие появилась не сразу. А после включения абитуриента в список и подтверждения баллов ЕГЭ.
Согласие распечатали с сайта, подписали, отсканировали и прикрепили в личный кабинет.
02.07.2022 22:54:37, читаю иногда с осени 2012
Это на Новый Год
всем привет, вы подавали одновременно в один и тот же вуз и через портал и через ЛК вуза?

что-то через портал у нас нигде ребенок не появился, стоит переподать через ЛК?
03.07.2022 09:21:50, Это на Новый Год
Лучше подождать до вечера понедельника. Если абитуриент не появится в списках, позвонить на горячую линию.
Если одновременно подать и через госуслуги и через ЛК, то боюсь, что будет путаница.
03.07.2022 09:59:18, читаю иногда с осени 2012
КалиНа*
Сразу никто не появляется, даже когда лично приносят документы, там же проверка аттестата-баллов ЕГЭ и тп. Надо подождать.
03.07.2022 09:39:48, КалиНа*
Это на Новый Год
вопрос - сколько именно? есть успешные кейсы-то уже?
03.07.2022 09:49:08, Это на Новый Год
Mash
в прошлом году ждали от 1 до 5 дней - в разных ВУЗах по-разному
03.07.2022 13:10:22, Mash
Это на Новый Год
в, этот сервис с прошлого года работает? я думала только появился.
04.07.2022 08:16:18, Это на Новый Год
Ждать по разному. Сейчас вообще выходные, поэтому думаю на выходных новенькие не появятся. 03.07.2022 09:55:42, Постоянный слушатель
Люба С.
через ЛК подали в два вуза, всё оперативно.
03.07.2022 09:55:02, Люба С.
У нас в одном вузе добавили в список вечером того же дня, когда было подано заявление.
В другом вузе ждали 2 или 3 дня.
В обоих случаях подавали через личный кабинет вуза.
03.07.2022 09:54:51, читаю иногда с осени 2012
Это на Новый Год
спасибо, про лК вуза ясно.
03.07.2022 09:58:49, Это на Новый Год

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!