Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сложности взросления

Сложности взросления

Сложности взросления

С некоторыми девочками это происходит плавно и постепенно, с другими - резким рывком. Ваша малышка начинает превращаться в девушку.
04.04.2007 10:04:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья интересная, но у меня такое впечатление, что написана она продвинутым обывателем без намёка на элементарные психологические знания о течении подросткового периода.
Если так, то нужно сделать поправку на то, что не каждая мама имеет доверительные отношения с дочерью подросткового возраста по разным причинам. Одной из них является отсутствие доверительных отношений с раннего детства, авторитарность семейного воспитания и многое другое.
Более того, если объяснять девочке подросткового возраста всю проблематику секса, то достижение четырнадцатилетнего возраста можно и опустить, а вот про то, что женщина достаточно поздно начинает испытывать удовольствие от половой жизни говорить надо и желательно с яркими примерами во всех аспектах этой стороны взросления.
О болезнях и нежелательной беременности безусловно говорить необходимо, но разъясняя все последствия. При этом ни в коем случае нельзя запугивать девочку. Иначе можно достичь очень неприятного эффекта в виде различных страхов и комплексов.
09.02.2008 21:54:18, Анастасия
я что лучше чтобы ребёнок был оставлен девушкой в роддоме? 06.10.2007 13:52:52, роро
--Расскажите, что в России половой акт считается незаконным до достижения обоими партнерами 14 лет.--

Эттокакэто ? А если обоим меньше 14, то их расстреляют за амбаром, что-ли, или на учет в детскую комнату милиции поставят ? Или ребенка, родившегся в результате, регистрировать не будут, как "незаконного" ?
А в ст 134 равно как и 135 написано ясно - лицом достигшим 18 в отношении лица не достигшего 16.
04.04.2007 23:06:54, whoopingpuke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!