![]() Как жить, когда тебе двенадцать. Часть IV. Откуда кончается счастьеСева шел из школы после второй смены.
Если ты читаешь нашу книгу лет через сто, то, наверно, не знаешь, что такое вторая смена. И про первую, наверно, не знаешь. Ты, скорее всего, просто не ходишь в школу, а учишься по учивизору или вызываешь домой робота. |
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: (Как относятся подростки к алкоголю и деньгам)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как жить, когда тебе двенадцать. Главы из книги. Часть IV
4 комментария

енто х чему было? странный тест
15.12.2006 22:43:42, хмхм
ИМХО странно таким языком писать для 12-леток. Букварь какой-то.
13.12.2006 17:33:38, Оладушек с сахаром
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как относятся подростки к алкоголю и деньгам":
|
|